Опубликовано 17 Январь, 2016 - 21:07

О сайте [ссылка] и о возможности заработать в интернете реальные деньги я узнала благодаря своей сестре в 2010 году. Я тогда находилась в декрете, моя сестра тоже, только в отличие от меня она при этом нормально зарабатывала в интернете, сидя дома. Вот она меня и подсадила на этот сайт и познакомила меня с такой специальностью как контент-менеджер.

С сайтом я освоилась достаточно быстро (многие его функции мне объяснила сестра), со специальностью тоже (заказчики зачастую прилагают ТЗ, в котором подробно описано, что и как делать в админке их сайта).

Конечно, первое время я зарабатывала немного (где-то 6000-7000 в месяц), но меня радовал сам факт, что сидя дома я могу получать деньги. Позже, набравшись опыта, получив несколько положительных отзывов на сайте от заказчиков и обретя базу своих постоянных клиентов, я стала зарабатывать в 4 раза больше. К тому же искать работу на сайте мне уже не приходилось, т.к. заказчики сами писали мне сообщения с предложениями о работе, стучались ко мне в аську или скайп, писали на почту. Сейчас же я работаю с одним сайтом профессиональной косметики на постоянной основе (познакомилась с заказчиком более трех лет назад на [ссылка]), иногда в свободное от работы время подрабатываю у другого постоянного заказчика и получаю в среднем около 30000 рублей, иногда больше.

Некоторые мои друзья тоже пробовали работать в интернете через [ссылка] и остались недовольны. Дело в том, что у них было изначально такое представление об интернет-заработке: что я сижу дома, нажимаю волшебную клавишу, и денежка сама капает мне на карточку или интернет-кошелек без лишних напрягов. Так вот это абсолютно не так! Чтобы зарабатывать в интернете, нужно действительно работать, также как и на любой другой работе. К тому же никто из заказчиков, обладающих хорошими финансовыми возможностями, не станет доверять свои проекты новичкам. Для них важно качество выполненной работы. А вот заказчики с ограниченным бюджетом рассчитывают именно на новичков. Я через это прошла, также как и моя сестра. Мы изначально работали именно с такими заказчиками, желающими сэкономить на рабочей силе. Для нас же это был опыт и возможность получить хороший отзыв, чтобы повысить свой рейтинг на сайте и получить более выгодный заказ. Для друзей же такое казалось слишком долгим и сложным, а они хотели всего и сразу и в итоге уходили с [ссылка] разочарованными.

А теперь немного о минусах этого сайта. К сожалению, здесь тоже есть мошенники. Кидают как заказчиков, так и исполнителей. Поэтому если попадается сомнительный заказчик лучше работать с предоплатой или по сделке без риска (есть такая функция на сайте). Ну и второй минус это аккаунт PRO. Все-таки его приходиться покупать, иначе возможности на сайте будут ограничены. Я покупала PRO на месяц два раза, в дальнейшем он мне не понадобился.

Достоинства
  • Всегда есть работа
  • Всегда много работы
  • Работа для различных специальностей
  • Работай сам на себя
  • Хорошая оплата
Недостатки
  • Новичкам сложно
  • Нужно начинать снизкой оплаты
Инсомниярекомендует