Опубликовано 19 Август, 2024 - 13:27

295 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие пользователи!

В борьбе за длинными и густыми волосами решила попробовать средство для роста волос: маску Compliment naturalis с красным перцем.

Цена была весьма приятная(конечно были сомнения, будет ли она вообще работать за такие деньги). Брала на маркетплейсе Wildberries за 295 р., объем банки 500 мл.

Compliment Маска для волос с перцем 3в1 500 мл

[ссылка]

Так выглядит сама маска, консистенции у нее густая

На обороте пузырька описание, состав, инструкция по применению:

Описание
Маска Compliment Naturalis 3 в 1 пробуждает спящие фолликулы, укрепляет волосы, уменьшает их ломкость и выпадение. Жгучий перец и натуральный эфир ванили оказывают разогревающее действие, которое обеспечивает усиленный приток крови к корням, а также активизирует рост волос.
Средство наполняет пряди питательными веществами, предотвращает их сухость и повреждение, вымывание цвета. Не содержит силиконов.
Способ применения: нанесите маску на влажные волосы и кожу головы. Она начнёт действовать с первой минуты и достигнет наибольшего эффекта к десятой. Спустя время смойте средство тёплой водой. Используйте 2–3 раза в неделю в течение 1–2 месяцев.
Состав: aqua, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, hydrolyzed keratin, D-Panthenol, capsicum frutescens extract (экстракт перца), vanillyl butyl ether, perfume, disodium edta, benzyl alcohol, phenoxyethanol, citric acid.

Начала я ее применять чуть по своему: после того как вымыла волосы, нанесла маску на корни и по по всей длине, и одела сверху пакет (чтобы лучше припекало) , выжидала по 30 минут ( для пущего эффекта).

У меня кожа головы не очень чувствительная, поэтому я не ощущала особого жжения ( как пишут многие). После этого хорошо промывала голову теплой водой и наносила бальзам для волос. Волосы выглядели промытыми, а не жирными, как после применения похожих средств.

Применяла я маску на протяжении месяца, через день.

Спустя месяц использования: волосы стали плотнее, у корней появилось много маленьких волосинок, которые если причесать на лоб уже выглядели как челка.

Когда пришла к парикмахеру краситься -она диву давалась, как я так на блонде умудрилась отрастить такую длину, да и как ей все это прокрасить , потому что стооолько маленьких отросло.

Так выглядели волосы до применения маски

Так выглядели волосы спустя пару месяцев после использования

Короче говоря, маска огонь. Она реально работает. Волосы заколосились, стали крепче, выглядят здоровее и главное они растут( длинные волосы это моя мечта). Покупайте, используйте и ходите с длинными волосами 😀

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Большой объем
  • Дешевая
  • Доступная цена и хорошее качество.
  • Легко найти в продаже
  • Не течет
  • Очень хорошо греет
  • Предотвращает выпадение
  • Рост волос
  • Экономичная
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
  • Не подходит для повреждённой кожи головы
  • Нет недостатков
Nata.Klрекомендует
19.08.2024
Я тоже ей пользовалась, тоже использовала маску под целлофановую шапочку, классная.
Удалось отрастить волосы?)
19.08.2024
Я на тот момент когда пользовалась этой маской, ещё использовала шампунь от mixit для роста волос. Выйти с неудачной стрижки помогло, волосы чуть активнее стали, появился новый пушок.)
19.08.2024
Ой а как назывался точно шампунь не помните?
Я в поисках хорошего шампуня сейчас😀
MIXIT Шампунь для роста волос очищающий с маслом перца GROW PRO
Мне раньше он очень нравился ❤️
Спасибо!💋