Опубликовано 1 Март, 2023 - 17:10

полгода или более
    270₽

Буду краткой. Люблю свои волосы и эксперименты с ними.

Данная масочка уже хорошо себя зарекомендовала в моей жизни. Я прибегала к ней после Стрижки машинкой под насадку, о которой можно прочитать здесь и она отлично помогла мне отрастить родные волосы за год, после чего я их снова испортила сделала химическую завивку, отзыв на которую здесь и сделала короткую стрижку, оставив 3см волос по всей голове! Фото:

Из предыдущих отзывов понятно, что не по собственному желанию, а чтобы избавиться от химии. И, как вы догадываетесь, я и сейчас вспомнила об этой чудо-маске и активно ее использую.

Где приобрести?

Раньше могла купить в «Семь дней». К сожалению, уже больше года нет поставки (конкретно в нашем городе). Спасает любимый вб. Цена иногда подскакивает от 230 до 380₽, но для меня не критично. В последний раз купила за 270₽. Одной баночки мне хватает на три недели.
Мой способ и частота использования:

Пользуюсь маской через день, до мытья головы, нанеся небольшое количество на частые проборы. Затем утепляю, надеваю шапочку для душа, хожу так 30 минут. Смывается маска хорошо, с 1 раза. Бальзамом я не пользуюсь, эту функцию выполняет масочка, длину мне не сушит (у меня просто ее нет🤣🤣).

Мои результаты применения маски:

Старт октябрь - 1месяц - 2 месяца

3 месяца - 4 месяца:

Каждый месяц я стригу кончики снизу, делая ровный срез. Можно заметить густоту и рост спустя 4 месяца использования 😊. Масочкой пользоваться продолжаю, каждый месяц обновляю отзыв.

Конец марта 2023:

Фото волос конец мая 2023, длина 13см:

Спасибо большое за внимание и прочтение! 😘🍬

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Большой объем
  • Очень хорошо греет
Недостатки
  • Нет недостатков
Im_lvenokрекомендует