Опубликовано 28 Май, 2021 - 15:42

Очень люблю этот бренд, за его эффективность и натуральность. Не давно познакомилась и с детской косметикой, от которой теперь восторге.

Обожаю именно маски для волос, так как моим волосам сможет помочь только маска! Выбрала маску для волос "Интенсивное восстановление" после неудачного бальзама, волосы пришлось быстро спасать.

Отзыв на бальзам - тут

Основная информация:

Где приобрести: например на озон и также на wb

Стоимость: 499 рублей.

Производитель: Россия. INNATURE

Объем: 250 мл.

Срок годности: 2 года, после вскрытия 3 месяца. Продукт действительно натуральный, вот и срок маленький, посл вскрытия.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Очень привлекательный, банка шайба с таким прекрасным изображением как авокадо. Баночка пластиковая, затемненная, полностью обклеенная и информативная. Крышечка закручивается очень плотно. Под ней есть дополнительная защитная прозрачная мембрана, защита от случайного протекания.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Из баночки очень удобно извлекать маску.

Консистенция - густая, белая, однородная. Похожая на плотный крем.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

А аромат ну очень нежный и приятный. Хорошая отдушка. На волосах ошутим первые два часа (если принюхиваться к себе), далее я его вообще не ощущаю. Очень хороший запах, прям такой весенний.

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

deionized water with infusion of citrus paradisi (grapefruit) extract (экстракт грейпфрута), brassica oleracea italica (broccoli) extract (экстракт брокколи), persea gratissima (avocado) fruit extract (экстракт авокадо), moringa pterygosperma extract (экстракт моринги), centella asiatica extract (экстракт центеллы азиатской), rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract (экстракт розмарина), cocos nucifera oil (масло кокоса), lauryl glucoside, amla oil (масло амлы), citrus paradisi (grapefruit) oil (масло грейпфрута), glyceryl monostearate, sorbitol, hydrolyzed wheat protein (гидролизованные протеины пшеницы), glycine soja (soybean) sterols, hydrolyzed keratin (гидролизованный кератин), glyceryl oleate, betaine, lactic acid (молочная кислота), linoleic acid (and) oleic acid (and) linolenic acid (and) tocopherol (витамин f и e), d-panthenol (провитамин в5), gel aloe vera (гель алоэ-вера), ethylhexylglycerin, sodium benzoate, parfum

Не содержит: парабенов, сульфатов, силиконов, искусственных консервантов

Много экстрактов, масел, то что я люблю и мои волосы тоже.

Масла и экстракты: кокосовое масло, комплекс масел, комплекс экстрактов

Активный ингредиент: витамин Е, витамин F, витамины группы B, комплекс витаминов, кератин

У маски, просто шикарный состав..

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Вот такое быстрое применение. Можно конечно и заморочится, нанести на чистые влажные волосы маску, и просушить их феном, тогда результат Вас порадует еще больше. Волосы как после салона.

Обычно я ее использую как советует производитель, нет времени сейчас заморачиваться, еле нахожу время помыть голову))) с 2-мя детьми без помощи это трудно сделать на самом деле. Благодарна маске, она шикарно справляется за 5 минут, ну иногда я оставляю на 10.

Мои волосы:

Мои волосы, жирные у корней, сухие на концах, как у большинства людей. А вот кожа головы нуууу вот прям очень чувствительная. Мне не подходят шампуни, напичканные химией, тут же появляется зуд и белый снежок на голове. Поэтому я стараюсь покупать шампуни с хорошим составом. А еще мои волосы очень сильно пушатся и электризуются в холодные периоды.

• Тип волос: сухие
  • Область применения: для волос и кожи головы

Эффект:

питание, укрепление, придание блеска, увлажнение, восстановление

Действительно эффект такой, как описывает производитель, а еще эффект накопительный, после использования маски, приблизительно 2-х недель, волосы стали живыми..

Результат:

Фото "До и После" сынок фотографировал..))

Моя палочка выручалочка, быстро восстановила мои измученные волосы. после неудачного бальзама. Волосы снова засияли, стали гладкими, шелковистыми, увлажненными.

Наносила и на корни волос, на третье сутки уже грязные. А вот если отступать от корней, может и дольше продержаться свежесть головы. Но я мах 3 дня и сразу мою голову.

Расход для моих волос, смотрите сами на фото, волосы мои длинные, а я за две недели использовала вот такое количество маски. По мне, расход экономичный, за счет своей консистенции.

Обожаю принюхиваться волосам, аромат такой свежий, натуральный.. мне нравится..

Наносится равномерно, хорошо впитывается и вымывается отлично с волос. Уже во время мытья головы ощущаешь их мягкость.

Мой волос пористый, маска отлично сглаживает, как посл применения утюжка.

Сушу волосы естественным путем, уже забыла когда использовала фен и утюжок для волос. Сохнут волосы после использования маски долго. Это наверное отнесем к плюсу, волосы напитанные и увлажненные.

Волосы после применения маски, третьи сутки. Распустила и даже не расчесала, что-бы показать как выглядят шикарно волосы.

Вывод:

Маска для волос действительно реанимирует волосы. После первого применения я заметила что волосы стали блестеть, больше не было на моей голове колтунов, которые очень трудно расчесать. Даже если оставить волосы распущенными, они послушные и очень мягкие. За такие деньги маска для волос очень даже хороша!

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Волосы становятся плотнее
  • Восстановление
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • На 99% натуральный состав
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
  • Удобная баночка
  • Эффективная
Недостатки
  • Не замечено
Sabrina..рекомендует
28.05.2021
Волосы очень хорошо выглядят после этой маски
29.05.2021
И мне нравится результат 🌺