Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 23:56

несколько дней

В первый раз смотрю китайский сериал. Поэтому впечатлений наверное, осталось много.

Итак...начинаем...

Название очень красивое, может сразу зацепить. И есть в нём какой то смысл...

Количество сезонов: 1

Количество серий: 49

Продолжительность серий: 40, 45 минут.

Главная героиня из простой семьи, попадает в один из лучших университетов Китая. Понятно, что там в основном учаться дети богатых родителей. Актриса очень симпатичная, но такая кривая стрижка кого угодно испортит.

У неё там уже есть подруга, очень красивая девушка. Не понятно, почему она такая не заметная, что ли. И вечно живет в тени своей приятельницы. Но змеюка еще та, не понимаю зачем ей всё спускают. Я согласна, с ней обращались не очень хорошо. Но это её не оправдывает.И друг, который не ровно к ней дышит. Меня он бесил, вечно трётся возле неё. Неужели, девушка не понимает как на неё смотрят? Вообще то не удивительно, потому что он только ходит туда сюда. Вяленький персонаж.Еще один приятель, меня удивило что там много иностранцев. Поначалу я думала что он тоже в неё влюблён. Но Слава Богу нет!Подруга. Милая такая, смешная. С бантиком, и розовой помадой😁.Лидеры школы F4. Это четыре парня-друга, знакомые с детства.

1. Противная рожа, не так ли😁? Подходящего актера подобрали. Он очень симпатичный, просто наверное хорошо вжился в роль. Но если честно, он больше похож на школьника. Да и роль у него инфантильная, так что ничего удивительного. Своим вытянутым, бледным лицом напоминал Эдварда Каллена из Сумерек. Поэтому, похож на главаря этой команды.
  2. Одетые всегда с иголочки, хочу такие очки 😍. По ним можно понять, что сериал не старый.
  3. Самый красавчик из них. Он мне напоминал казахстанского певца Азамата Ешмакына. Который был включен в список самых красивых лиц планеты.
  4. Об этом ничего не могу сказать. Но парни смешно прикалывались друг над другом, только бесили пошлые шутки. Заметила, что половые отношения для китайцев -свободная тема. Только вот в жизни все может быть совсем по другому.

Теперь пройдемся по первашу четверки, и его окружения.

Мама. Очень красивая актриса. Ее персонаж -плохая мать. Такое ощущение, что ее дитё - это работа. По правилам сериалов если богачка, то терпеть не может бедных. Своих детей считает чуть ли не вещью для достижения своих целей.

Сестра. Забавно было видеть как она шугает своего брата, и остальных. Только вот мне не понравилось их отношение к подчинённым. Странно, что не могла противостоять своей матери. А вот сама актриса на эту роль не подходит, она стара уже. Потому что по сюжету она должна была танцевать как молодая девушка, эти современные танцы. Было странно😏!

Невеста.

Домоправительница. "Давамучительница" его матери. Без пожилых людей фильмы всё же не те. К кому например, будут прислушиваться наши родители?Мне понравилось:

• Что герои не школьники, а взрослые люди. А то могло быть и хуже.
  • Как актёры показывали глубокие чувства, и плакали.

Мне не понравилось:

• Было странно, и нелепо что героиня всё время отключалась, и её переодевали. Голой что ли?
  • И почему не было священника, или как там у них? В общем, на таких мероприятиях.
  • Была откровенная реклама Шанель, и много чего другого. Это вроде бы не реалити шоу 🤔.
  • С середины начал затягиваться. Зачем по полчаса рассказывать о прошлых отношениях, и без конца вспоминать как прошла встреча с нынешним партнером?

Недостатки есть, но всё же они не существенны. Так что, Рекомендую!

Достоинства
  • Глубокие чувства героев
  • Как плачут актеры
  • Милые моменты
  • Смешной
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Ближе к концу немного затянуто
inostrannayaрекомендует