Опубликовано 25 Июль, 2017 - 12:18

несколько раз

У меня сухие, очень тонкие вьющиеся волосы. Они в целом здоровые, но если высушить их феном, то ни прически не видно, ни блеска, только сухой пух во все стороны. Дважды покупала масло Mythic, но если его применить столько, сколько надо для немедленного визуального эффекта, к вечеру волосы будут просто грязными, а если недостаточно, то смысла нет. Капус Ренессанс тоже не дает на моих волосах желаемого результата.

А вот этот уход дал отличный эффект, который сразу видно на волосах, и при этом можно голову мыть раз в два дня. К тому же, по ощущениям, они даже об подушку меньше мнутся.

К сожалению, фото я не запаслась, но, прочитав несколько негативных отзывов о продукте, удивилась и написала свой, может кто-то с такими же волосами найдет в этом средстве решение своих проблем.

Я наношу его не на ночь, а после мытья и полного высушивания головы, тщательно распределив средство по ладоням и прочесывая волосы пальцами. В общем, главное - хорошо распределить.

Будет интересно проверить, насколько это средство защитит волосы от высокой влажности, при которой мой пух даже из под лака для волос делает оп, а пока оно отлично справляется.

Достоинства
  • !хороший результат после использования
  • Делает волосы мягче
  • Делает локоны четче
  • Есть результат
  • Придает блеск
  • Устраняет пушистость
lil_birdрекомендует