Опубликовано 21 Июль, 2017 - 15:33

Пробник маски был в глянцевом журнале. Мне хватило составить мнение и я вам сейчас об этой маске расскажу.

Маска заявлена, как ночной уход, дающий волосам восстановление и увлажнение. Рекомендуется нанести маску на ночь, а утром волосы шикарные – топай на работу, не сомневайся. Я сомневалась!

Маска кремовая, белая. Пахнет волшебно. И из-за аромата я бы такую купила. Но не куплю. И дарить не советую.

Маску я наносила на чистые сухие волосы, и сначала они казались испачканными кремом.

Но затем в течение получаса маска впиталась, и волосы стали выглядеть более тяжелыми. А у меня они сухие, тонкие и легкие. Мой стиль – длинная летящая челка, отрастающие из короткой стрижки кудри ровно складываются в крупный завиток, поэтому мне дополнительное утяжеление волос чуждо.

Легла спать, проснулась – волосы грязные. За ночь они «вдохновились» и то ли от пота (все же лето и жара), то ли кожа головы решила отринуть с волос «крэм», но висели грязными сосульками. На какую работу пойти с такими волосами? Чучелком? Я бы и в лесополосу с собакой не рискнула.

Счастливая, пошла смывать сие волшебное средство. Смывалось оно легко, в прохладной воде, и само мытья из-за запаха средства было приятным.

После использования шампуня я не стала наносить ни бальзам, ни маску – волосы были настолько мягкими, легкими, не путались в пальцах.

Расчесывание прошло на ура, феном я не сушила, просто пальцами перебирала и волосы высохли и легли, как мне нужно.

Вывод. Маску не куплю, есть более логичные по уходу средства – масло, например.

T7492не рекомендует
21.07.2017
Да, марка Ив Роше все больше сдает свои позиции, а жаль, ведь раньше качество у них было просто замечательное!
21.07.2017
ИР специфические товары выпускает, идеально мне подходят только средства для душа их Smile
21.07.2017
Хорошо что только пробник был, а не полноразмерное средство. Результат конечно печальный
21.07.2017
Может она потому и ночная, что только на ночь, а потом смывать?
21.07.2017
Жаль, что такая неудачная масочка(((
21.07.2017
Странное какое-то средство. Может, надо наносить совсем капельку? Или, может, оно для совершенно "убитых" волос?
25.07.2017
Я давно разочаровалась в Ив Роше. Эти их псевдонатуральные продукты...
04.09.2017
Тоже проснулась наутро с грязной головой после этой маски. Хорошо, что был выходной и никуда не нужно было идти Sad