Опубликовано 7 Январь, 2024 - 21:41

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу про Сыворотку для роста ресниц от '' Dreamlash ''

Данный бренд мне знаком только по отзывам подруг, а теперь пришла пора лично познакомиться.

В последнее время я испытала много стрессов и в связи с этим " удар " , так сказать, пришёлся на волосы и ресницы. Они просто безбожно стали выпадать и если с волосами помогли укрепляющие маски, то с ресницами вопрос был сложнее, так как со мной такое впервые. Вся надежда была только на эту сыворотку !

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : красивая маленькая коробочка в классическом чёрном стиле, но хочу заметить вся подробная информация находится внутри во вложении.

2. Флакон : миниатюрный, удобно даже брать с собой,чтобы не пропустить процедуру

3. Консистенция : жидкая

4. Кисть : тонкая мягкая

5. Запах : не заметила

6. Состав : достаточно объёмный, поэтому не всем подходит, нужно сначала протестировать на коже

7. Применение : наношу у основания роста ресниц перед сном, впитывается достаточно быстро, смывать не нужно.

8. Производитель : Лондон

9. Объём : 4 мл ( но средства там много, расход на минимуме )

10. Где продаётся : на официальном сайте : [ссылка]

11. Моё впечатление : положительное , так как на данном этапе использования 1-го месяца, ресницы перестали выпадать и рост пошёл, а также стали насыщеннее по окрасу, буду и дальше пользоваться !

Достоинства
  • Легко наносить
  • Низкая стоимость
  • Очень экономно расходуется
  • Результат виден через три недели
  • Ресницы более длинные
  • Ресницы стали гуще
  • Ресницы стали длиннее и подкрученней
  • Средство работает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Согласно инструкции могут быть побочные эффекты
Helena Storyрекомендует