Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:47

Волосы крашу, сколько себя помню.. Они у меня густые, тяжелые, но красками я их испортила и они стали напоминать мочалку..После того, как я делала стрижку, проходило недели две и кончики моих волос превращались в "рогатки".. Секлись, ломались и выглядели непотребно...Девочка на работе посоветовала купить "Жидкие кристаллы". Мол, волосы мягче будут после пытки феном и утюжками.. У нас в городе нашла только в Эгоисте рублей за 300-320..Прошло чуть больше двух месяцев с момента моей последней стрижки и начала использования "кристалликов"..Вчера пошла в салон на окрашивание...Волосы я отращиваю, так что стрижка мне была не нужна, попросила мастера подровнять кончики,состричь больные волосы..Она оглядела меня и говорит: " ничего я стричь не буду, волосы отличные, ни одного ломкого волоса", - в доказательство тычет мне в лицо моими же волосами..."Я вам врать не буду"..Я первый раз обратила внимание - действительно, мягкие, упругие, ни одной "рагулинки". Я в шоке!!! При том, что волосы я укладываю каждый день горячим феном, а затем утюжком.. Да, и еще огромный плюс:средство тратится ооочень медленно и совершенно не жирнит волосы. За два месяца активного использования у меня ушло меньше трети бутылочки..Девочки, всем, кто намучился с сухими волосами, советую.Мега-средство! Я давно такое искала!!

Достоинства
  • Защищает кончики волос от повреждений
  • Не жирнит волосы
  • Приятный запах
  • Флакона хватает надолго
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
Каляка Малякинарекомендует
11.09.2013
Я полюбила эту фирму после использования бальзама Smile
  • 19.10.2011
    Тут многие нахвалили - я и взяла себе. Я купила себе как альтернативу аналогичному средству из Эйвон. После Констант Делайт Мягкие, скользкие волосы, приятные на ощупь, которые очень хорошо и безболезненно расчесываются. Но и все!
  • 18.03.2013
    Купила год назад, дабы предотвратить сечение волос. Волосы у меня поврежденные, года полтора ходила брюнеткой, ежемесячно красила беспощадно волосы. Затем мне захотелось стать посветлее, я сделала смывку, смывка не помогла, пришлось мелироваться, а после сразу окрашивать волосы.
  • 12.09.2013
    Наверное, каждая девушка сталкивалась с проблемой секущихся кончиков . На рынке представлено множество средств, позволяющих избавиться от них, сделать волосы более ухоженными.
  • 01.09.2013
    Приобрела кристаллы около полугода назад, но пользовалась крайне редко потому что внешний вид волос и так меня полностью устраивал. "Дурная голова ногам покоя не дает" - это обо мне. Только в данном случае не ногам, а волосам)) чего они, бедненькие, только не натерпелись от меня...