Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:47

Волосы крашу, сколько себя помню.. Они у меня густые, тяжелые, но красками я их испортила и они стали напоминать мочалку..После того, как я делала стрижку, проходило недели две и кончики моих волос превращались в "рогатки".. Секлись, ломались и выглядели непотребно...Девочка на работе посоветовала купить "Жидкие кристаллы". Мол, волосы мягче будут после пытки феном и утюжками.. У нас в городе нашла только в Эгоисте рублей за 300-320.

Прошло чуть больше двух месяцев с момента моей последней стрижки и начала использования "кристалликов"..Вчера пошла в салон на окрашивание...Волосы я отращиваю, так что стрижка мне была не нужна, попросила мастера подровнять кончики,состричь больные волосы. Она оглядела меня и говорит: " ничего я стричь не буду, волосы отличные, ни одного ломкого волоса", - в доказательство тычет мне в лицо моими же волосами..."Я вам врать не буду"..Я первый раз обратила внимание - действительно, мягкие, упругие, ни одной "рагулинки". Я в шоке!!! При том, что волосы я укладываю каждый день горячим феном, а затем утюжком.. Да, и еще огромный плюс:средство тратится очень медленно и совершенно не жирнит волосы. За два месяца активного использования у меня ушло меньше трети бутылочки..Девочки, всем, кто намучился с сухими волосами, советую.Мега-средство! Я давно такое искала.

Достоинства
  • Защищает кончики волос от повреждений
  • Не жирнит волосы
  • Приятный запах
  • Флакона хватает надолго
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
Каляка Малякинарекомендует
11.09.2013
Я полюбила эту фирму после использования бальзама Smile