Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 13:21

несколько дней

Недавно у Фаберлик появилась новинка - тени для век Colorista из серии Glam Team Make Up. Решила попробовать один из вариантов. У меня это оттенки 5127 в бежево-коричневой гамме. Понравился и "золотистый".

Хотя уже есть похожие тона и палетка другой марки. Тени мне, как постоянному покупателю, достались со скидкой, к тому же была акция на них. Стоимость в итоге получилась бюджетная, всего 159 рублей.

Качество, несмотря на это, оказалось хорошее. Тени не осыпаются, наносятся, растушёвываются нормально. Возможно, в следующий раз закажу ещё какие-нибудь оттенки. Цветовая палитра подойдёт для повседневного макияжа.

Тени без аппликатора, так что нужно будет докупить, если его нет. Упаковочка миниатюрная, была плотно закрыта и заклеена, чтобы коробочка не открылась случайно.

Своей покупкой оказалась довольна, как раз коричневые и золотистый оттенки подойдут для осени с её жёлтыми листьями. Поэтому, рекомендую к покупке палетку Colorista!

Достоинства
  • Приятные оттенки
Geelja9рекомендует
06.10.2024
Красивые оттенки и цена приятная
09.10.2024
Приятные оттенки
09.10.2024
Оттенки красивые и теплые, мне нравится такое сочетание и матовые есть, и блестючки)