Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 03:12

Вобензим мне назначила врач для поддержания иммунитета и лечения различных воспалительных заболеваний( и гинекология и гастроэнтерология заодно) . Курс назначила 5 таблеток 3 раза в день. Т.е 15 таблеток в день. Врач объяснила такое количество тем, что иммуномодуляторы пьют такими объемами.

По цене я не стала задавать вопросы, о чем потом сильно пожалела))) Препарат этот очень даже дорогой. Упаковка 200 таблеток стоит 1 800рублей. А самая большая упаковка 800 таблеток стоит порядка 6 000 рублей.

По поводу иммуномодуляторов я слышала и читала много нехорошего, что сильно истощают иммунитет на будущее. Т.е сейчас Ваш иммунитет активизирует все свои силы на какой-то период, но в будущем через пару месяцев он устанет.

Но пропить этот препарат я все же решилась.

И так ВОБЕНЗИМ. Выпускается в таблетках ярко оранжевого цвета , круглой, двояковыпуклой формы. Таблетки принимаются за 3 минут до еды. Всасываются в тонком кишечнике.

Продается в упаковке по 40 , 200 и 800 таблеток.

Этот препарат выпускает производитель из Германии. На рынке уже около 15 лет и успешно прошел всяческие клинические исследования.

Согласно инструкции к применению этот иммуномодулятор лечит практически все!

Т.е Пропив необходимый курс препарата я буду супер здоровая!

Лечит все!
Этот препарата разрешен даже при беременности

Препарат содержит чудодейственные энзимы, которые попадая в организм ОПТИМИЗИРУЮТ и РЕГУЛИРУЮТ воспалительный и иммунный ответ. Чудо препарат устраняет саму причину возникновения заболевания и в следствии чего организм восстанавливается.

Вобензим лечит воспаления ; Укрепляет иммунитет; снижает риск рецидивов болезней; Ускоряет выведение токсинов. При приеме совместно с антибиотиками — снижает Риск развития бактерий, которые портят кишечную микрофлору;

На момент написания отзыва, я пропила Вобензим уже 14 дней. Не знаю, на сколько мой иммунитет укрепился, но тот факт ,что за это время у меня ни разу не заболело горло-говорит о многом. У меня хронический тонзиллит . Это воспаление миндалин. Стоит мне немного подышать холодным воздухом, как на следующие утро гланды покрываются нехорошими «пробками». Так вот текущая зима на Урале лютует морозами, у нас уже 2-ю неделю держатся холода около – 30 градусов. И я себя чувствую великолепно, ни насморка, ни першения в горле!

Планирую допить до конца Вобензим и в дальнейшем еще добавлю в отзыв свои впечатления спустя месяц.

Всем спасибо за внимание и будьте здоровы!

_______________________________

Добавляю свое впечатление о препарате спустя практически месяц после окончания приема. Тонзиллит (слава богу) о себе не напоминает и надеюсь, решил меня покинуть надолго. Так же работа ЖКТ нормализовалась. Пока, отрицательных моментов от приема Вобензима не наблюдаю. Но все таки, такие препараты стоит принимать только после назначения врача и строго в указанной дозировке.

Еще раз желаю всем здоровья!

Приглашаю почитать мой отзыв на успокоительное средство Афобазол.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Борется с воспалениями
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Ускоряет выздоровление
Недостатки
  • Большие дозы
  • Дорого
  • Слишком дорого
Мария-Валенсиярекомендует
и не слышала о таком препарате. Возьму на заметку.
21.01.2017
Читая ваш отзыв - аж обзавидовалась!)) 30 градуссов и ни в одном глазу))) Сама уже второй год мучаюсь с хроническим тонзиллитом. И то по вине врачей. Вечно говорили, мол это просто простуда)) Доигрались, словом)) Ничего не помогает, поскольку иммунитет на нуле (хеликобактер 3 курсами антибиотиков убивали) + получила СРК) Вчера ЛОР посоветовала попить месяц Вобензима, ссылаясь на то, что горло очень зависит от состояния кишечника. Ну, если провести логическую параллель, то, думаю, она права. Тут не одна девушка плакалась, что от них мучает тошнота. За 3 приёма (Моя суточная дозировка 2 р. по 2 шт. за 30 мин. до еды) за собой этого не замечала. Вообще тишина) Но кишечник мне немного уже успокоил. И это вовсе не эффект плацебо, так как я уже давно не верю, что мне что-то уже поможет) Просто делаю, что говорят и жду худшего)) Пока мне очень и очень нравится) И очень буду ждать ваших дальнейших впечатлений о лекарстве)
Pontija, Отзыв дополнила впечатлением спустя месяц. Да, возможно это и плацебо, а возможно и действительно отличный препарат. Главное чтобы был результат. Посмотрим, на сколько хватит нового иммунитета)))
23.01.2017
Спасибо) Здоровья вам!))
Официальный представитель Atrium Innovations
12.08.2019
Добрый день. Рады, что вам помог наш препарат. Спасибо, что воспользовались Вобэнзимом
24.08.2019
Лучше бы вам иммунограмму для начала врач назначила, а потом бы уже рекомендовала средства с недоказанной эффективностью.