Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Январь, 2021 - 16:19

Добрый день)

Решила написать свой отзыв о довольно бюджетных витаминах “Компливит. Мама». Эти витамины довольно давно на рынке, раньше была с ними знакома, но особого впечатления они на меня не произвели. Решила повторить их не так давно и была крайне удивлена результатом.

Однако, должна признаться, результат появился не сразу. Прошёл примерно месяц и я увидела, что моя ногтевая пластина, довольно тонкая от природы, значительно уплотнилась и отросла. По волосам я особого эффекта не заметила, возможно стоит ещё немного подождать. Волосопад значительно снизился, в длину немного отрасли.

Сам курс приема витамин довольно удобный, один раз в день после еды. На голодный желудок принимать ни одни витамины не следует и лучше это делать с утра.

Но могу выделить один неприятный побочный эффект, из-за которого я снизила одну звезду. Несколько раз было такое, что я принимала эти витамины вечером. Желудок ещё долго болел, чувствовалась тяжесть в животе и небольшая тошнота. Все это конечно быстро прошло, но неприятный осадок остался. Поэтому советую принимать витамины только после плотного завтрака, запевая большим количеством воды.

Витамины советую к приему, эффект от них есть, если правильно принимать. Сразу эффекта ожидать не следует, где-то через месяц вы сможете увидеть результат. Куплю себе ещё одну упаковку, потом сделаю перерыв.

Достоинства
  • Доступен
  • Приемлемая цена
  • Укрепляют волосы и ногти
Недостатки
  • Боль в желудке
  • Неприятное послевкусие
Daria94рекомендует