Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 16:20

Всех приветствую ,красавицы ).

К сожалению природа не наградила меня пышными и густыми ресницами, но все поправимо )),ведь сейчас развелось столько разных сывороток для ресниц по разным ценовым категориям. Выбрала данную по средней цене (скажем так ).

Цена .

Обещания производителя :

Запах нейтрален для меня !

Щеточка !

Консистенция отлично покрывает реснички, не стекает !

Сама сыворотка упакована в симпатичный пенал !

Обычно для ухода за ресницами я использую миндальное или касторовое масло . Меня вполне устраивает полученный результат: более сильные и густые реснички ,большего и не жду ,ведь я затрачиваю на все это "добро"- сущие копейки !В данной ситуации потратилась капитально )))(скажем так )).В ожидании трехсантиметровых )))ресничек ).)На самом деле ожидаемый эффект достигнут !

Ресницы стали более густыми и сильными уже через неделю ,длина тоже прибавилась чуток . Я была рада и ожидала ,что же будет дальше, раз за неделю достигнут такой колоссальный эффект !А дальше было небольшое огорчение ))),потому что все приостановилось, как реснички погустели и подросли после первой недели, так все и осталось, несмотря на то, что я наносила средство ,как днем ,так и вечером, не пропустив ни одного дня !

Я поразилась этому действию, так как от ухода масел, ресницы наоборот ,показывали более хороший результат к третьей недели !Да и производитель сам сказал ,что курс должен больше по времени проходить !

Сейчас я убрала сыворотку в темный ящик )),через время опять начну ей пользоваться !

О результате )) До ))!

После первой недели !

Третья неделя эффект почти такой же !

Попробуй и ты ))!

Всем хорошего вечера )!

SVET5Sрекомендует
Интересная вещица Glasses
05.04.2014
А мне больше миндальное масло нравится: и эффективно и натурально
Спасибки всем )
Светик )ОТ миндального масла, такого эффекта я не дождусь Smile
Подошло - и ладно! Big smile
05.04.2014
Светуль,да покупала и мазала..ерунда полная!!!У меня ничего не выросло.. Big smile слава богу,что вреда не нанесла и на этом спасибо!
05.04.2014
Я все для волос что-нибудь у этой марки хотела попробовать, но потом плюнула на это, только лишние траты.
Светик )ну почему же ерунда ?У меня выросли Big smile
Спасибочки всем Smile
05.04.2014
реснички у тебя красивые, длинные Smile а то, что объема особо нет - не беда! его можно легко добиться почти с любой объемной тушью Smile
05.04.2014
Дарья ),твои слова бы и мне в объем ),есть у меня тушь объемная ,но объема мало как-то Smile Позже узнаешь ,что за тушь Wink
05.04.2014
была такая штука у меня, но как по мне, касторка круче дает эффект Wink
05.04.2014
Ну если тебя природа ресницами не наградила, то на моих совсем отдохнула, кто бы жаловался, Свет Innocent
Реснички точно выросли! Вот и мои бы так)))))
хороший результат Smile
может когда-нибудь я тоже куплю это средство
Всем спасибо Smile
Танюша ))тебя наградила природа другим Big smile
А мне не помогает вырастить ресницы, я сделала вывод, что такие штуки не особо помогают.
ого. Хочу и себе такое. Smile Ресницы и правда длинные-длинные. Smile
Шикарные ресницы)
Надо брать)
05.04.2014
Надо же! А я никогда не верила в такие средства. Smile
05.04.2014
Интересно зачем они столько парабенов фигачат Stare , хорошо хоть что эффект есть)
05.04.2014
в аптеке видела,теперь куплю)
правда мне сейчас какая то штучка из орифлейма должна прийти - ее попробую и обязательно алерану возьму)
05.04.2014
У Вас и так реснички длинные
05.04.2014
Реснички однозначно выросли, класс))) Но все же думаю, что обычное касторовое масло ничто не заменит Smile У меня от него почти так же выросли, а потом лень стало мазать))
Всем спасибочки Smile
Не пробовала подобное, хорошо, что результат есть!
результат отличный.
наверное, стоит попробовать Smile
06.04.2014
Отличный результат у средства!
Только вчера на нее в аптеке смотрела Smile
Всем спасибочки )
06.04.2014
А и недурственный эффет! Я вот на Алерану заглядываюсь для волос, теперь поищу и это средство Wink
06.04.2014
И вправду результат есть)
06.04.2014
Светик, куда уже больше? Big smile
06.04.2014
А я касторовым маслом удлиняю реснички) Glasses
Самое главное Света, что тебе результат нравится Smile
07.04.2014
У тебя реснички просто шикарные!)
Smile
07.04.2014
Рада, что у вас очень заметен результат. А вот мне совсем не помогло Sad
07.04.2014
Это средство не покупала, только другие. Всегда у меня, регулярно пользуюсь, курсами.
07.04.2014
Видно, что появились новые реснички, а это просто чудесный результат.
Ещё 16 комментариев