Опубликовано 5 Май, 2015 - 12:54

Хочу поделиться своим опытом использования стимулятора роста для ресниц от известной фирмы Алерана. Раньше я уже пользовалась шампунем и бальзамом этой фирмы, эффект мне понравился и я решила поэкспериментировать со средством для ресниц.

Реснички у меня проблемные - не очень густые и не очень длинные... При покупке данного стимулятора я преследовала цель увеличить длинну ресниц и добиться эффекта нарощенных ресниц.

Принцип действия средства и обещания производителя:

Ранее в уходе за ресницами я использовала масло жожоба и касторовое масло - но увы особо результата не заметила, хотя масло жожоба отлично снимало усталость с век и области вокруг глаз - мне было сложно сказать был ли от него какой-то эффект именно для ресниц.

Итак, я пользовалась стимулятором от алераны в течение примерно трех недель, потом оно закончилось - так что средство показалось мне неэкономичным. несмотря на то что с двух сторон тубы по 6 мл, а это равносильно двум упаковкам стандартной туши - расход ооочееень быстрый!! За его цену - а это 450 рублей - я больше его не куплю, тем более что эффект показался мне довольно слабым.

Если ресницы и подросли, то буквально миллиметра на два, не больше!

Вот фото до:

А вот после:

Если разница и есть, то небольшая!

Думаю ради такой разницы не стоит тратить свое время и почти 500 рублей!

Ставлю этому средству троечку - я ожидала большего результата!!!

Кхалисирекомендует
Я верю больше обычным маслам по 100 рублей Big smile
Дорогое удовольствие однако
05.05.2015
эх...а я уже понадеялась что разница будет огого Sad
05.05.2015
дороговатое средство, но по фото виден результат)
Ну небольшой результат виден. :/
есть средства и получше!
500 руб и ни о чем
05.05.2015
Неоправданно высокая цена, вот я согласна с первым комментарием, лучше всего - масла Shy
Разница небольшая мне кажется есть, но фото с одинакового ракурса не помешало бы. Smile
05.05.2015
За такую цену должно быть побольше эффекта, а если нет, то уж лучше касторовое масло Smile
05.05.2015
Я не особо люблю такие средства, мне касторка всего верней
что-то я не поняла...
У меня сыворотка от Алмеа, скоро подведу итоги Smile
05.05.2015
я не особо доверяю таким средствам
05.05.2015
Слишком мало средства за такую стоимость да и эффект не впечатлил...
06.05.2015
Спасибо за отзыв, я поняла, что это средство мне не надо Smile
06.05.2015
По фото, как раз кажется, что эффект есть, но видимо просто разный угол фотографии (на 2-ой ресницы как бы снизу сняты и от этого кажутся длиннее)!!! А я хочу попробовать крем для глаз и ресниц от зейтун (очень мне их шампуни и бальзамы понравились), но цена 1800 пока останавливает Sad Хотя отзывы очень положительные - ресницы действительно запушаться Wink
06.05.2015
Эффект все же есть,но не большой. Я пользовалась средством в 3 раза дешевле,был такой же результат.
результат есть) можно попробовать
07.05.2015
Не верю вообще в такие средства Stare
10.05.2015
многие касторовое масло хвалят, но я не пробовала)
15.05.2015
рейтинг у него хороший, хочу попробовать, просто у меня от масел в чистом виде веки опухают((( цена мало приятна, но все же...
07.07.2015
Пользуюсь им, потому что от этого средства не щипет глаза. Но эффект только в укреплении. Больше понравилось масло Эльма, но оно из-за касторки очень глаза щипет((( Поэтому Эльму теперь мажу только на брови, в итоге они немного потемнели Smile
21.02.2017
результат вроде и есть, но за такую цену скромновато...
что мешает мне собрать что-то подобное дома из тех же ингредиентов))