Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 20:33

Беременность конечно не оздоравливает, особенно третья. А наоборот, даёт о себе знать некоторыми проблемами . В моем случае проблемы оказались в нехватке кальция, начинался симфизит, и это с 24 недели! Очень чувствительны стали зубы, а точнее эмаль. Ногти стали отслаиваться прямо от подушечки! (Связываю это именно с нехваткой кальция, так как маникюр не делала, грибок тоже исключен )

Кальцемин мне прописала моя гинеколог, пить по 2 таблетки на ночь 2 недели.

Таблетки большие, для меня такие затруднительно глотать. Поэтому я их кусала пополам, а потом где то прочитала, что для лучшего их усвоения, их надо разжевывать. Ну мне так больше понравилось, чем то напоминает мел))

Кого-то в отзывах смущает их состав, но я считаю, что можно и с таким составом попринимать, тем более если они помогают, не всю же жизнь их пить)) тут надо выбирать, что сейчас важнее, поправить самочувствие , или искать альтернативу.

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! Спустя дня 3-4 приема, я резко почувствовала оздоровление зубной эмали! А ведь я вообще не могла чистить зубы, из за боли, только специальной пастой. Зубы стали как раньше , крепкие и бесчувственные))

Стали реально меньше болеть кости таза и лона.

Ногти стали крепче и быстрее отрастать. Указательный палец, на котором почти до основания отошёл ноготь, отрос наполовину за какие то 10 дней, хотя раньше только за месяц такая длина отрастала.

Вот такие чудеса)) а точнее, действие препарата кальцемин адванс.

Не жалко никаких денег, когда действительно виден результат.

Обошлась мне, кстати, баночка, в 539 рублей.

Делайте выводы 🙂

Достоинства
  • Доступный в продаже
  • Здоровые и красивые ногти
  • Качественный
  • Легко усваеватся
  • Отсуствие побочных эффектов
  • Полезно
  • Профилактика дефицита кальция
  • Укрепляет кости, зубы, ногти
  • Эффективно
  • Эффективный
  • Эффективный препарат
Недостатки
  • Дороговато,хотя для здоровья не жалко
  • Таблетка большого размера
Ekaterinarinarinakatрекомендует