Опубликовано 12 Июль, 2019 - 09:53

2000 рублей

У меня сухая, грубая кожа на подошве. Я пробовала различные терки для пяток и крема: усилий было приложено много, а результа практически не было.

Пилка удобно лежит в руке, она не устает, тереть изо всех сил не нужно, пилка работает сама

Моим спасением стала электрическая роликовая пилка. Она работает за вас, можно просто наслаждаться процедурой, как в спа.

После первой процедуры ушли грубые зазубринки, если смазать кремом кожа будет мягкой, если применить еще 3-4раза с интервалом неделя, то уйдут натоптыши

Сначала после покупки я была не очень давольна результатом, т. к. розовых гладких пяточек не получила, но со временем, с помощью нехитрых приемов все получилось.

Ролики очищаю зубной щеткой, истераются постепенно где-то через год

Вот что нужно делать, чтобы был результат:

Занимает мало места

1. Частота и регулярность использования. После первой процедуры эффект минимален, необходимо проводить ее раз в неделю и регулярно, тогда кожа действительно станет гладкая и натоптыши со временем уйдут.

Пыль летит, так что лучше использовать пилку в ванной

2.Эффект лучше, если делать процедуру на сухую кожу, т. е. до ванной. Он приходит не так быстро, зато кожа снимается ровнее и становится более гладкая.

3.Пользуйтесь увлажняющим кремом после процедуры. Я наношу крем для рук на ноги, эффект мне нравится. Пробовала крем для ног от натоптышей, кожа оставалась сухой.

4. Используйте насадки с разным зерном: сначала крупные, затем мелкие, тогда результат будет как после педикюра.

Сама пилка легкая, в руке лежит удобно, не скользит.

Работает от 4 батареек АА, хватает на 2-3 месяца.

В комплекте была одна насадка крупная, я докупила еще с мелкой зернистостью. Крупная хорошо убирает грубые натоптыши, мелкая гладко шлифует и делает кожу шелковой.

Ролики легко снимаются нажатием кнопки сбоку.

Обрабатываю ролики путем промывания мылом с помощью зубной щетки под струей воды.

Сама процедура занимает около 5 минут.

С учетом стоимости педикюра, наличие такой щетки очень экономично, можно поддерживать пяточки в хорошем состоянии и дома.

Честно признаться не всегда находится время на процедуру раз в неделю, поэтому на фото пяточки после первой процедуры после длительного перерыва (до этого делала ее около 4 месяцев назад) . Но чем регулярнее обрабатывать, там лучше эффект.

Шум при работе есть, но не критичный.

Роликов хватает на год, затем они истираются.

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Красивый дизайн
  • Минимум физических затрат
  • Не требует распаривания
  • Проста в применении
  • Удобная ручка
  • Хорошо спиливает старую кожу
Недостатки
  • Чтобы снять грубую кожу потребуется время
AlexandraKiрекомендует