Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 17:33

Всем доброго дня)

Свой отзыв я начну с того, что синяки под глазами моя самая проблема!

Почему так вышло❓

- очень тонкая белая кожа

- хронический недосып ( ночные смены дают о себе знать)

- возраст + 30

Вообщем весь набор на одном лице?

Я покупала много патчей , но чаще это были не очень дорогие фирмы. Но увидев магазин корейской косметики я из любопытства зашла и решила посмотреть себе что-то новое

Не знаю как так получилось но я вышла из магазина вот с такой на вид милой коробочкой

Почему мой выбор пал именно на эти гелевые патчи даже не взирая на цену в 1200 рублей.

- Корейская косметика

Я не первый раз покупаю различную корейскую продукцию и пока нареканий к ним не было.

- Обещания продавца?

На упаковке был перевод текста и полная информация о продукте.

Давайте ее рассмотрим повнимательнее

Описание продукта ?

Гидрогелевые патчи для глаз TM Koelf

Для питания и смягчения кожи вокруг глаз.

Масло ши, в составе масок увлажняет кожу, смягчает , восстанавливает структуру, придает здоровый и естественный цвет, убирает темные круги и отечность под глазами.

По описанию этот продукт подходит мне на 100%, так как помогает решить все мои проблемы! Разве не здорово?))

Но перейдем к изучению продукта?

Вот в такой красивой баночке хранятся мои патчи

Патчи скрыты защитной мембраной и есть специальная лапаточка для удобного доставания патчей.

Сами патчи прозрачные и очень приятно пахнут и прозрачного цвета. Очень плотные на вид и хорошо держаться на лице. Жидкости очень много, поэтому они пропитаны достаточно хорошо. Из- за их формы они закрывают очень большую область и даже самый нижний край глаза ближе к носу.

Патчей очень много, не могу сказать сколько их там, но прошёл уже месяц а я активно ими пользуюсь.

Чтоб вы понимали насколько активно, то практически каждый день. Я конечно думала, что буду использовать их только в экстренных случаях. Но теперь они лежат на самом видном месте и я пользуюсь ими постоянно.

Использование патчей

Ну тут всё просто )) наносим их на лицо и держим 30 минут. Иногда я хожу с ними чуть больше.

Дискомфорта или раздражения они у меня не вызвали. Патчи гелевые и пока жидкость не высохла она могут чуть сползать, но потом держаться хорошо.

Минусом это я не считаю, так это не тряпичные патчи.

Так как патчи очень плотные вы их не порвете и не испортите. У меня были гелевые патчи и я брала их словно сапёр гранату и ещё потом приходилось разглаживает их на лице. Тут с этим проблем нет, нанесли на лицо и ждём чуда))

?А есть ли чудо!??

После первого использования прям эффекта "Вау!!!" я не заметила. Но после месяца использования я точно куплю их ещё раз. Все же любое средство имеет накопительный эффект. Патчи убирают следы усталости и отечность под глазами. Конечно из за светлой и тонкой кожи, мои синяки полностью убрать нельзя, но хотя бы следы недосыпа они убирают.

Уж никто не скажет , что я ночью работала)) а я работала)))

Конечно 1200 отдавать за них это очень дорого, поэтому хочу поискать их в интернете.

Но данный продукт подошёл мне на все 100%.

Я могу смело рекомендовать эти гелевые патчи для глаз! ?

♥️ P.S Старайтесь высыпаться и желаю вам приятных покупок)) ♥️

Достоинства
  • Визуально уменьшает темные круги
  • Освежают взгляд
  • Разглаживают мелкую сетку морщин
  • Убирают припухлость
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
NuarHotaruрекомендует
Да, цена высокая, но если хорошие, почему бы и нет)
11.09.2019
Да, полностью согласна!