Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 14:38

Патчи - наше все! Ни одно доброе утро не бывает без гидрогелевых патчей.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter коелф отзывы

С патчами Коелф я дружу уже около 2 лет. Из всех опробованных они самые лучше, также выделяю Бьютидрагс и Агава.

Стоимость у Коелф очень разнится: где-то мне приходилось их покупать за 1200 рублей, а в последний раз я взяла по акции на Озоне за 490 рублей за упаковку!

Я успела урвать по акции 2 по цене 1 за 980 рублей. Соответственно, за одну упаковку цена составила всего 490 рублей. Сроки годности в полном порядке, это оригинал, обмана нет.

► Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter

• Количество в упаковке: 60 штук
  • Место покупки: Озон
  • Стоимость: 490 рублей по акции

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter коелф отзывы

Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз Koelf Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch изготовлены на основе натуральных компонентов. Косметическое средство от Koelf направлено на питание кожи, оно успешно восстанавливает водный баланс. Благодаря его использованию удается убрать отечность и избавиться от складок. При регулярном пользовании гидрогелевыми патчами для области вокруг глаз кожа приобретает эластичность, выглядит здоровой и достаточно увлажненной. Использование: достать специальной лопаткой, поместить под глазами, убрать спустя тридцать минут. Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch можно применять курсом или пользоваться ими при необходимости. Лучше всего держать патчи в прохладном месте.

Оформление

Все по стандарту: пластиковая банка-шайба с фольгированной защитной крышечкой.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter коелф отзывы

В комплекте идет лопаточка, которая помогает разделять и доставать патчи, не касаясь непосредственно пальцами состава.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter коелф отзывы

Патчи прозрачно-белого цвета с легким перламутровым отливом.

Отлично пропитаны составом.

Состав

Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, масло ши, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, спирт (0,5%), жемчужный порошок, двунатриевая ЭДТК, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт гуттуинии сердцелистной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, этил гександиол, экстракт семян грейпфрута, экстракт стебля бамбука ткачей, экстракт листа сосны болотной, хлорфенезин, феноксиэтанол, метилпарабен, ароматизатор.

Метод использования:

Лопаточкой (находится внутри упаковки) достать патчи из контейнера, разместить на очищенной коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, похлопывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут аккуратно удалите маску-патч, позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Для экстра сухой кожи и кожи с глубокими морщинами увеличьте время до 40 минут. Для наилучшего результата хранить в холодильнике.

Патчами я пользуюсь каждое утро. И чтобы выжать максимум от использования патчей, я пользуюсь следующими приемами:

Лайфхак №1. Держите патчи в холодильнике. Дополнительный охлаждающий эффект позволит убрать отечность под глазами.

Лайфхак №2 Используйте сыворотку с кофеином под патчи. Очень советую True Alchemy и The Ordinary

Лайфхак №3 Используйте массажный нефритовый ролик или скребок гуаша после патчей.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter коелф отзывы

Эти три приема помогают освежить взляд и избавиться от отеков после сна.

А еще на патчи можно приложить тканевую маску для лица.

Патчи Koelf отличаются от других патчей тем, что разглаживающий эффект и увлажнение заметно намного больше, чем от остальных. Еще наблюдается накопительный эффект от подобного использования патчей.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter коелф отзывы

В процессе использования нет дискомфорта. Время выдержки патчей от 15 до 30 минут.

Патчи отлично помогают привести кожу вокруг глаз в тонус, разгладить морщинки и осветлить кожу под глазами. Также борятся с припухлостями, отеками.

После использования данных патчей в зоне вокруг глаз декоративная косметика лежит намного лучше, не подчеркиваются морщинки, не возникает сухости.

К покупке я рекомендую.

Читайте еще о моем уходе:

Достоинства
  • Освежают взгляд
  • Разглаживают мелкую сетку морщин
  • Стоимость
  • Убирают припухлость
  • Увлажняют
Композициярекомендует
29.04.2020
Одни из моих любимых патчей, очень классные они Love
29.04.2020
Не пробовала такие, но такой формат патчей обожаю))