Опубликовано 17 Июль, 2019 - 11:29

Яркая упаковка
При введении первого прикорма мы использовали молочные кашки Беллакт гречка и рис. Рисовая кашка более мягкая по своей структуре. Хоть и бытует мнение, что рис крепит, но если давать ребенку сок или пюре в этот же день, то ни каких проблем со стулом не было замечено.
Полезные советы на упаковке

Мы из тех деток, кто любит кашку из бутылочки! Правда на упаковке кашки отсутвует информация по разведению этой кашки для бутылочки. Но пользуясь опытом с первым ребенком, хоть и разница между малышками почти 10 лет, я отчетливо помнила, как я это делала. Правда старшенькую кормили кашками Нестле, у нее была аллергия на Беллакт. Я очень скептически относилась к отечественному производителю, но с появлением младшенькой, я поменяла свое мнение о продукции Беллакт в лучшую сторону.

Кашку я насыпаю обычной столовой ложкой, на 125 мл воды, кладу полторы столовой ложки кашки, хорошо взбалтываю и о чудо, за пару секунд, вкусняшка, без комочков готова. Она не густая и не жидкая. Хорошо пьется, через соску Philips Avent с переменным потоком на 3-ке. Кашка слегка сладковата, но не приторная, очень нежная, я бы сказала воздушная (но без пузырьков).

Воздушная, мелкая текстура

Вот так с удовольствием мы кушаем рисовую кашку. Проблем с животиком, после приема кашки - не наблюдалось.

Малышка сыта и крепко спит.

А, что еще маме, для счастья нужно.

Достоинства
  • Вкусная
  • Малышу нравится
  • Нет проблем с пищеварением
  • Ребенок хорошо ест
  • Удобство в приготовлении
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет мерной ложки
  • Упаковка не закрывается после вскрытия
ANNA_21_04рекомендует