Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 14:50

Это первый в моей практике робот-пылесос. О покупке подобной техники я задумывалась давно, но не решилась. У меня маленькая квартира-студия, заставленная мебелью. Ну что там, казалось бы убирать.

В мае я всё таки решила сделать себе подарок и по акции в одном из супермаркетов приобрела робот-пылесос RED evolution RV-R571. О марке не задумывалась, долго не выбирала. Просто спонтанно купила. Провела одну уборку и заказала такой же на подарок маме через маркет-плейс.

Оказалось, что это новый бренд и вроде бы технику производит команда, которая раньше работала на REDMOND.

Стоил пылесос на момент покупки порядка 7 тыс. рублей по акции.

Своим пылесосом я пользуюсь часто второй месяц подряд и полёт в целом нормально. Убирает он добросовестно. Правда любит уйти куда-нибудь под комод и позависать там минуту-другую.

На полах мусора после него не ощущается. Функция влажной уборки, правда, это одно название. Что можно маленькой тряпкой протереть даже на моих 20 квадратах.

А вот у мамы пока не складывается с её пылесосом. У него после начала уборки загорается красным кнопка и он уходит в отказ. Поэтому он пока снова стоит в упаковке. Подозреваю, что там что-то со щетками, так написано в инструкции. Как разберусь, обязательно к этому вернусь в отзыве.

Из минусов, пыталась, на всякий случай, поискать расходники на этот пылесос (фильтры, запасной контейнер-пылесборник) и не нашла.

Достоинства
  • Хорошо убирает
Недостатки
  • Не нашла расходников на этот пылесос
Капела_Капеларекомендует