Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:03

Впервые я послушала этот аромат в неком магазине. Он заворожил меня, я сразу поняла, что должна непременно обладать этим великолепным парфюмом!

И что же, я получила его в подарок, а вскоре, и миниатюрку Черного кристалла, т.к. всегда стараюсь носить с собой в сумочке маленькую копию любимых духов, дабы иметь возможность освежить аромат в течении дня.

Crystal noir оправдывает свое название внешним видом. Флакон довольно тяжеловат, с крупной крышечкой, под "огранкой" которой скрывается эмблема Versace. Выглядит дорого и с приятной толикой гламура. Данная туалетная вода непременно украсит своим видом Ваш туалетный столик!

Что есть Черный Кристалл для меня... Он буквально окутывает меня дымкой роскоши, элегантности, ароматом страсти и полностью подчеркивает женскую красоту и очарование и глубину глаз... Это мое восприятие, ибо я влюблена в этот аромат с первого вдоха. Он на столько необычен для меня и на столько же притягивает меня. Наступила осень и я снова буду наслаждаться творением Versace. В эту пору года он раскрывается в полной мере. Я люблю сочетать его со многими своими образами и для меня Crystal Noir неотразим, хоть и не единственный.

Конечно, он идеально будет сочетаться с Вашим черным платьем, но я не боюсь носить этот аромат в сочетании с кожаной курткой, черными узкими джинсами и брутальными ботинками с дополнением аксессуаров. Черный Кристалл придает лоск такому а-ля баикерскому стилю))

Если Вы еще не знакомы с Crystal Noir от Versace, я рекомендую! Его глубокий аромат не оставит Вас равнодушной!

Достоинства
  • Женственный
  • Роскошный
  • Соблазнительный
  • Страстный
Bonibonрекомендует
08.09.2013
Знаю этот аромат - шикарный, но для меня чуток тяжеловат. Поэтому ношу его младшего брата Versense ... пока...
08.09.2013
Согласна, у Versense невероятно приятный насыщенный и в то же время свежий аромат! Носила его всю весну и время от времени летом) Уверена, Вы распробуете и Crystal Noir Wink
08.09.2013
У меня тоже один из любимых!!! Smile
09.09.2013
Спасибо, что заглянули Smile аромат пре-приятнейший!^^
  • Приобрела миниатюру на пробу, теперь хочу полную версию, из всех кристаллов черный наверно самый удачный и интересный. Он первыми нотами мне показался мужским, но потом он раскрылся и очаровал своей таинственностью, не много дерзкий, сексуальный, пленительный.
  • Добрый день, спешу со всеми поделиться эмоциями о туалетной воде, запах я первый раз почувствовала находясь в гостях у своей сестры, такой восточный, пряный, я уточнила у неё название аромата и пошла в магазин, но увидев цену немного расстроилась,т.к. цена была высокая.
  • 08.10.2013
    Crystal Noir из той ароматной оперы, когда концентрация имеет существенное значение. Пирамидку, что приведена на всех парфюмерных сайтах, я бы соотнесла с ПВ.
  • 08.09.2013
    Именно такие определения приходят мне в голову, когда дело касается «Versace crystal noir» . Вы знаете, он именно такой…хм, особенный. Парфюм с характером. В нем чувствуется настоящая женщина, такая бизнес-леди в сексуальном черном брючном костюме, которая живет по своим правилам и себе сама…