Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 17:55

несколько раз

Виски Kemlya – по моему мнению, шикарный односолодовый виски премиального качества от российского производителя. Вот что я увидела, когда стала искать для своего мужа хороший алкоголь на замену ушедшим с нашего рынка брендам (не будем называть их по именам). Заинтересовалась, стала изучать информацию. Поделюсь ею с вами. Виски Kemlya изготавливается Саранским ликеро-водочным заводом, это предприятие с богатой историей и очень хорошей репутацией. Именно они производят всем известные “Чистые росы” и другой хороший крепкий алкоголь. Насколько я поняла с сайта продукта, виски Kemlya выдерживается в разных бочках. Тот, что я приобрела, называется Russian Oak, у него выдержка в бочках из русского дуба, что собственно и отражено в названии. В общем, решилась на покупку, подарила мужу бутылку на его день рождения. Выглядит солидно - деревянная красивая коробка, которую приятно держать в руках и открывать. Бутылка внутри прочно зафиксирована специальными держателями. Сама бутылка - тоже произведение искусства. Горлышко залито сургучом, бечевкой привязана “верительная грамота”. Также есть небольшой буклет, в котором описывается история появления виски Kemlya в одноименном населенном пункте. В общем, внешне мне более чем понравилось. Муж остался доволен подарком, открыл бутылку в один из семейных выходных. Я решила тоже попробовать, хотя не фанат крепкого алкоголя, но муж убедил. В аромате почувствовала корицу и гвоздику, аромат яркий и, можно сказать, брутальный. На вкус тоже супер, смаковали маленькими глотками и обсуждали вкусовые нюансы. Муж одобрил мой выбор, мы решили, что как замена премиальным импортным напиткам - идеально!

Достоинства
  • Хорошо сбалансированный вкус, без передубленности
sulimowa_allinaрекомендует