Опубликовано 25 Март, 2019 - 22:49

Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.

С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось. Липкий, выбеливающий и без того бледные губы, блеск вызвал стойкое отторжение и канул почти полный в глубины мусорки по окончанию срока годности.

Обычно одного неудачного опыта хватает, чтобы научиться на своих ошибках и не наступать на эти же грабли снова, но...маркетологи и креативные директора Dior поработали на славу и в марте 2019 представили новую линейку блесков.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Абсолютный must-have визажистов, Dior Addict Lip Maximizer - 1-ое средство для губ Dior Backstage, которое увлажняет губы, мгновенно наполняя их объемом.

Диор проапгрейдил продукт полностью и помимо новых оттенков также обновил формулу блеска.

24-часовое увлажнение*
+29% Мгновенный увеличение объема губ*
+86% гладкость уже после 4 недель**

Теперь в основном составе Lip maximizer 7 цветов - на любой вкус и цвет.

(мой вольный перевод с официального сайта):

7 новых оттеноков Lip Maximizer создают красивую пару с оттенками бальзама Dior Addict Lip Glow shades, чтобы создать блестящий уход с максимальным объемом.

ВСЕ ОТТЕНКИ ЛИНЕЙКИ (название и описание)

(мой вольный перевод):

12 Rosewood: розовое дерево с чистым сиянием
10 Holo Pink: яркий кораллово-розовый с блестящим сиянием
09 Holo Purple: легкий сиреневый с блестящий сиянием
13 Beige (US ONLY):легкий бежевый с чистым сиянием

Если честно, случайно увидев обзор в инстаграме, жить спокойно я уже не смогла. Тронули моё сердце голографические оттенки максимайзеров. Их всего два - розовый №010 и фиолетовый №09. Каждый из них настолько красив, что пришлось помучиться, чтобы выбрать какой-то один.

В конце-то концов остановилась на розовом и ни разу об этом не пожалела (по крайней мере с цветом угадала)))

🌸ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ОБЪЕМ: 6 ml

ПРОИЗВОДСТВО: Франция

СРОК ГОДНОСТИ:

С момента производства - 36 месяцев,

с момента вскрытия - 18 месяцев.

КОРОБОЧКА:

Стандартная фольгированная картонная коробочка с красивым выдавленным логотипом, внутри которой находится инструкция.

Инструкция на 2 языках.То чувство, когда инструкция к блеску длиннее, чем к некоторым лекарствам:)

ТЮБИК:

Пластмассовый, увесистый, с серебряной крышечкой. Его приятно держать в руках, хотя он не эргономичный, но красивое оформление в тандеме с идеальным исполнением, наполняет сердце радостью обладания. В такие моменты чувствую отчего зависит ценообразование в Dior .

Сверху на крышечке логотип CD.

Цвет блеска на тюбике и на коробке соответствуют друг другу и тону самого блеска

Крышечка

Соответствие цвета

СПОНЖ:

Здесь вместо кисточки спонжик - это еще одно удовольствие. Dior его называет

user-friendly

то есть дружелюбный к пользователям. И знаете, я с ними согласна на все СТО!

Спонж (холодное освещение)

Он небольшой, но плотненький, что позволяет точно очертить контур губ. Несмотря на то, что он хорошо держит форму (тверденький), на губах ощущается мягким за счет качественно выполненных ворсинок.

За раз на спонжике набирается аккурат столько блеска, сколько необходимо на обе губы для одного тонкого слоя. Для противников липкости, его будет достаточно.

Цвет блеска на солнце

🌸 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: ПРИМЕНЕНИЕ, ОЩУЩЕНИЯ, ВЫВОДЫ.

🌸 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

У меня были некоторые проблемы с блеском Dior Addict в такой же тюбике - он подтекал. Ужасно раздражало, когда внутренние карманы сумки были в липких пятнах. Поэтому это блеск я побаивалась носить с собой т.к. вывести эту липкость с холщовой подкладки будет проблематично.

Однако, случайно схватив его с собой однажды, мои опасения не оправдались! Ограничитель работает отлично: блеск надежно закручивается, как говорится, "до щелчка" и крышечка плотно прилегает к тюбику, что обеспечивает его сохранность внутри).

🌸 СОСТАВ

Производитель предупреждает, что состав блесков изменился, поэтому призывает смотреть его перед использование. У каждого оттенка свой состав и на оф. сайте они прописаны поочередно. У моего он такой:

010 HOLO PINK

#13250/A POLYBUTENE ● DIISOSTEARYL MALATE ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● SILICA DIMETHYL SILYLATE ● DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● MENTHOXYPROPANEDIOL ● SILICA ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PALMITIC ACID ● TRIHYDROXYSTEARIN ● BUTYLENE GLYCOL ● PHENOXYETHANOL ● TIN OXIDE ● CAPRYLYL GLYCOL ● POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● SODIUM HYALURONATE ● CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT ● ATELOCOLLAGEN ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● TOCOPHEROL ● HEXYLENE GLYCOL ● BENZYL ALCOHOL ● BHT ● PROPYL GALLATE ● [+/- :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 75470 (CARMINE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

Составы обычно проверяю тщательно (не люблю пустышки). Из полезностей в составе я нашла витамин Е, коллаген, гиалуроновую кислоту и диоксид титана. В предыдущем выпуске было еще касторовое масло, но в этом обновленном составе здесь его нет.

🌸 АРОМАТ

Легкий, ненавязчивый, мятный.

Похож на классический аромат зеленой жевачки Wrigles Spearmint. Легкий, красивый, притягательный.

🌸 ОТТЕНОК

Если честно, я сначала пришла за сиреневым оттенком, думая, что розовый будет теплым, ближе к персиковому. но увидев холодность Нolo violet, начала сомневаться и решила дать шанс Нolo pink. И, вот он меня покорил!

1. Хоть производитель и назвал его кораллово-розовым, я в основном, кораллового в нем не вижу (по крайней мере при дневном ОСВЕЩЕНИИ БЕЗ СОЛНЦА и искусственном освещении, при желтом свете или на солнце может теплеть и выглядеть ближе к персиковому или коралловому).

2.Абсолютная нежность розового, состоящая из ярко-розовых, сиреневых и золотых голографических блесток и нежнейшей розовой базы. Розовых блесток - подавляющее большинство, другие цвета только улавливаются случайно в игре света и ракурса.

3. Хотелось бы отметить, что оттенок помимо голографика, еще и хамелеон.

При белом свете (дневной без солнца и искусственный белый) - он розовый с голубыми искорками. ХОЛОДНЫЙ. РОЗОВЫЙ.

Оттенок при холодном дневном свете без солнца

При солнечном свете или под светом желтых ламп - он теплеет. В нем появляется золотой перламутр с бирюзовыми блестками, но подавляющее количество блесток все также - розовое. Только теперь блеск визуально более теплого оттенка с уходом в персик или коралл.

капля блеска на солнце
На солнце

🌸 СРАВНЕНИЕ ДВУХ ОТТЕНКОВ: 010 HOLO PINK И 009 HOLO PURPLE

По текстуре, распределению, нанесению и ощущениям на губах блески неотличимы. Состав у них немного отличается, видимо из-за разности оттенков.

Сравнение 09 и 010

На губах в Holo purple (09) наиболее выделяются голубые блестки.

Это одна из причин, почему мне понравился этот оттенок тоже - он очень красиво вытягивает синеву из голубых глаз, кожа становится более холодной, а общий образ - свежим.

Сравнение на руке . Слева 09 - holo purple, справа - 010 - holo pink

Наиболее заметные оттенки голографических блесток - синие, сиреневые и немного розовых, а в Holo pink (010) - в основном розовые и немного сиреневых+золотых.

Сравнение на руке . Слева 09 - holo purple, справа - 010 - holo pink

🌸 ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА РОЗОВЫЙ 010?

Во-первых, из-за погоды. В тот день шел снег( и розовый показался более теплым и приятным взгляду). Во-вторых, оттенок женственнее, нежнее, более универсальный.

А вот 09 - Holo purple я решила купить ближе к лету, когда будет хотеться прохлады в образе, в ход пойдет вещи и солнечный свет будет немного утеплять холодное сияние сине-сиреневого.

🌸 НАНЕСЕНИЕ

Звездный стилист Dior Питер Филипс советеует:

начните с применения бальзама Lip Glow To The Max, а затем нанесите того же оттенка Максимизатор губ для достижения впечатляющего результата макияжа в сочетании с уходом за губами и объемом.

Наносить от центра губ к уголкам.

Я наношу на чистые губы, без предварительной обработки бальзамом (как некоторые другие помады и блески), без тинта или карандаша.

Губы "НЮ" перед нанесением, чтобы показать исходный цвет губ

Губы НЮ

В один тонкий слой база блеска не дает оттенка на губах, но, блестки, из-за их огромного количества и яркости, делают губки визуально розоватыми.

В один слой у окна без солнца (белый свет)

Повторное нанесение превращает губы в галактику. Россыпь блесток сверкают, переливаются и играют в лапту. Губы уже более яркие, блестки более заметны. Не заметить такую красоту невозможно, впрочем, так же, как и оторвать глаз от этого великолепия.

При разговоре, полагаю, игра становится еще буйнее, потому, что обращаю внимание, что собеседники "залипают" взглядом на губах).

В 2 слоя в глубине комнаты без солнца

Два слоя на солнце

🌸 ОЩУЩЕНИЕ НА ГУБАХ

Сразу после нанесения чувствуется холодок и легкое покалывание. Минут 5-10 губы как-будто тикают, слабо пульсируют и с каждый пульсом ощущается небольшое набухание. Минут через 15 они уже достигают окончательного результата. Шиммер не ощущается, не царапает.

Холодок ощущается до победного конца, пока на губах есть хоть какой-то глянец - есть холодок. Чем больше блеска (толще слой), тем холоднее.

В 2 слоя в глубине комнаты без солнца

🌸 СВОЙСТВА

У меня проблемные губы, поэтому ухаживающие блески - мой единственный комфортный продукт для губ. Если блеск или бальзам не увлажняют, то для меня это пролет, несмотря на красивый цвет.

Что у Lip Maximizer с уходом? Первое тестирование пришлось на весенний снег, затем дождь и полирнулось это все солнцем. Скажу честно, руки после этого дня превратились в наждачку, а вот губы выстояли и уцелели.

Блеск их надежно уберег от всех метаморфоз погоды и вечером после демакияжа они ощущались как увлажненные и напитанные. За подобный эффект люблю бальзам-блеск Clarins Eclat minute.

Поэтому за увлажнение - 5 баллов.

Один слой

🌸 РАЗГЛАЖИВАНИЕ

Я уже упоминала, что ощущение на губах после некоторое время после нанесения, как будто губки набухают.

Что я вижу в зеркале?

Визуально они становятся более гладкие (до конца не разобралась это оптическая иллюзия из-за идеального зеркального покрытия на губах или складочки действительно разглаживаются). Но, факт остается фактом: выглядят с блеском губки объемнее, чем без.

🌸 ЛИПКОСТЬ

Если сравнивать липкость прошлой формулы и моего блеска, последний мне показался менее липким.

Нет, на губах он также ощущается все время, если на этом акцентировать внимание, то липкость может раздражать и мешать. Но, для меня красота на губах, а также увлажнение стало важнее липкости.

Конечно, если волосы попадут на губы, то они прилипнут, но я приняла это как данность и теперь не раздражаюсь в таких ситуациях, а радуюсь этому блеску как ребенок).

Глянец!!! (2 слоя)

🌸 ДЛИТЕЛЬНОСТЬ НОШЕНИЯ НА ГУБАХ

Длительность на губах часы (до 6 - мой личный рекорд за рулем) пока механически не повредите слой. Даже после этого, глянец - сойдет, а вот ощущения, что блеск еще на губах - останется.

Холодный напиток или теплый чай никак не повлияют на блеск и сияние. Он как-бы водоустойчивый, поэтому не страшны не только питье, но и умывание. Перекус, естественно, механически сотрет блеск в местах соприкасания с едой. Если какие-то части губ не касались еды, то блеск на них сохранится. Но, после окончания трапезы, придётся смывать однозначно, т.к. ощущения на губах отвратительные.

Голые губы - 1 слой - 2 слоя - 2 слоя на улице

🌸 ДЕМАКИЯЖ

Смыть чистой водой или пенкой для умывания не получится. Ощущения будут такими же, как если попробовать смыть вазелин водой. Даже после того, как блеск сошел, на губах остается жирной, словно парафиновой слой.

Он обладает водооталкивающими свойствами и несмачиваемостью. Для демакияжа блеска я использую гидрофильное масло (как и для смывания тональных, SPF и ВВ кремов) или японские салфетки для очищения губ.

дневной свет без солнца 2 слоя

🌸ВЫВОДЫ:

Красивый, качественный и выполняющий все обещания производителя.

+ голографический блеск на губах

+ увлажняет

+разглаживает

+ улучшает состояние губ

+ не плохой состав

+ долго держится

+ солнцезащитный фильтр

+ не большой расход

Минусы:

- присутствует липкость

010 holo pink

🌸 РЕКОМЕНДУЮ?

Да!

Подобного блеска я еще не встречала. Если и покупала с блестками (даже диор и герлен), то они всегда ощущались. Здесь комфорт, красота и уход.

За липкость снимать балл не буду, т.к. даже во время теста в магазине понятно, что она есть и покупая этот продукт, делаешь осознанный выбор в пользу липкости.

Моя оценка - твердая пятерка!

Следующий в wish-листе - 009 Holo purple.

Спасибо, что дочитали, надуюсь, что эти 100500 букв помогут определиться нужен ли он вам!

Достоинства
  • Голографический блеск на губах
  • Долго держится
  • Не большой расход
  • Не плохой состав
  • Солнцезащитный фильтр
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние губ
Недостатки
  • Присутствует липкость
upsallaрекомендует
25.03.2019
цвет и эффект очень красивый, но я все как-то жадничаю отдавать за него 2 к))
25.03.2019
Я, если честно, так хотела приблизить весну, что просто не смогла пройти мимо этого буйства искорок) )
26.03.2019
красиво на губах...но липкость не люблю Smile это ж получается, что при любом воздействии на губы, он улетучится)
26.03.2019
я вот тоже липкость не очень, но тут смирилась, тем более, что губы после него в хорошем состоянии. А стирается он только при механических повреждениях (например, когда что-то кусаешь и губы трутся о кусаемое Big smile ). Если не трогать, то держится долго за счет этой самой липкости) Innocent
12.01.2020
прям завтра пойду и приобрету 009, это лубооофь. Спасибо, за подробный отзыв и сравнение !)
14.03.2021
Красота 😍
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 04.10.2020 - 23:25
    Мгновенное увлажнение губ в одно движение! Легкая отдушка и ноль липкости! Расскажу о блеске на примере оттенка 676. Много фото и разбор состава!
    Всем привет!   Блеск для губ - это такой продукт, который есть в косметичке у каждой девушки. Раньше я вообще не пользовалась помадами, а пользовалась исключительно блесками для губ.
  • 02.08.2013 - 21:24
    Dior как всегда на высоте (+++ФОТО)
    Я люблю блески для губ, разные, у меня их много. Но поклонницей блесков от Dior я, увы, не была. По мне, у них жестковата кисточка (да и вообще я кисти в блесках не люблю, лучше спонжики) и по текстуре они жидковаты.
  • 13.06.2014 - 11:41
    №866 Вырвиглазье
    Раз в пятилетку меня пробивает на жутко яркие помады, при этом крашусь ими от силы 2-3 раза, а потом в недоумении закидываю в дальний ящик. Так попала ко мне и эта помада-блеск от Диор. По-моему ярче уже придумать было сложно -кроваво красный цвет еще и с золотым шиммером. Что было у меня в голове?
  • 19.02.2018 - 15:50
    Для тех, кто любит Lip Glow Dior
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше, на который я возлагала надежды как на что - то новое в мире косметики. Появился он в рамках весенней коллекции макияжа Dior Glowing Gardens 2016. Итак, что обещает производитель?
  • 04.05.2017 - 20:17
    Весенняя лимитка от Dior. Кому это нужно? Сравнение с "обычной" версией.
    Приветствия и весны всем заглянувшим! В последнее время я решила для себя, что не буду покупать слишком много декоративной косметики. Лучше сосредоточусь на уходе — вот где экономить точно нельзя.
  • 01.03.2018 - 08:27
    ИСКРА. БУРЯ. БЕЗУМИЕ! Я и мой новый Dior Lip Glow в оттенке 009 Holo Purple (голографический фиолетовый). Бальзам, оттенок которого будет индивидуальным именно НА ВАС)
    А с вами бывало такое, что зашли в магазин косметики, а дальше все как в тумане? Вот именно так со мной и случилось. Только дома сообразила, что именно про то, за чем шла, даже и не вспомнила, зато в пакетике побрякивает новиночка, о существовании которой раньше даже и не подозревала.
  • 01.03.2020 - 00:53
    Когда дорого не значит хорошо.
    Всем привет !! А теперь расскажу о своих впечатлениях от использования второго моего скраба для губ - Dior Addict lip sugar scrub. ( Тут о первом ). Внешний вид . Диор не разочаровал, оформление очень эстетичное, радует глаз, выглядит все очень достойно.
  • 14.03.2019 - 14:41
    ♥ Бесподобная новинка от Dior! ♥ Оттенок 212 Rosewood
    Всем доброго дня!   Сегодня расскажу о весенней новинке Dior из коллекции Spring 2019 - Бальзам-помада для губ Dior Addict Lip Glow To The Max двойной цвет в оттенке 212 Rosewood .
  • 27.07.2021 - 22:33
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 19.08.2021 - 14:25
    То ли препарат не подошел, то ли мастер, то ли правда рот маленький...
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась на процедуру контурной пластики губ филлером. Дело в том, что у меня от природы достаточно тонкая верхняя губа, и если с помадой все выглядит более-менее сносно, то без макияжа зрелище так себе. Я очень долго откладывала это событие, т.к.
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15