Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:29

Помогите пожалуйста! Не обращайте внимания на оценку, потому что я не пробовал давать этот корм своему коту. Я хочу спросить стоит ли мне кормить своего кота этим кормом.

Я не очень опытный кошатник, потому что у меня было всего два кота. Первый кот у меня был Васька (беспородный). Он обожал вискас и ел только его. Я тогда считал что вискас дешевый корм и он очень нравится котам. Он прожил достаточно много, но умер буквально два года назад. Сейчас у меня новый кот по кличке Лёва (британец). Я попробовал дать ему вискас, но после него Лёву тошнило и у него был понос. Он ничего не ест кроме сырого мяса. Я конечно понимаю что семейство кошачьих это хищные животные, но кормить мясом это не дешево. Он еще маленький. Ему всего 3 месяца, но ест он очень много. Сейчас он вырастит, и где я буду брать деньги на мясо? Подскажите пожалуйста подходящий корм для моего хищника.

Sasha_pro-12рекомендует
Читать все отзывы 104
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.04.2014
Роял Канин - неплохой корм, шерсть у кошек от него очень красивая! Купите для пробы пачку 400 грамм - Вам хватит на неделю. А уж если будет кушать - то выгоднее брать сразу 2 кг (около 700 рублей) - сразу на полтора месяца!
Другие отзывы
Читать все отзывы 104
Смотрите также