Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 10:16

ок. 5 у.е.

Привет всем!

Вот уж не думала, что буду так падка к розовым помадам, но не просто розовым, а именно мэйбеллиновским розовым. Сегодня я расскажу о своей уже давно полюбившейся помаде MAYBELLINE Hydra Extreme в оттенках Розовый восход(165) и Малиновый сорбет(340).

помада гидра экстрим отзывы

Оттенок Розовый восход у меня уже достаточно давно, можно сказать, что впечатление о помаде давным-давно у меня сложилось. Недавно я докупила еще один оттенок на распродаже - Малиновый сорбет. Они настолько разные, но и похожего у них много.

помада гидра экстрим отзывы

Думаю, помада знакома если не всем, то большинству, она узнаваема, на рынке давно и до сих пор продается с успехом.

Перейдем к описанию продукта

Футляр помады красивого перламутрового красного цвета, понятное дело выделяется среди черных или других. Тем более, я испытываю страсть к красному цвету, именно красивому, благородному, цвету ковровой дорожки, на которую выходят голливудские звёзды.

Изначально футляр обклеен всякими лентами, бумажками, я все это сразу же убираю, бесит.

помада гидра экстрим отзывы

Кстати, шрифт такой мелкий, что прочитать что-то слишком сложно даже для простого, здорового глаза.

помада гидра экстрим отзывы

✔Мои попытки сфотографировать состав можно посмотреть в цитате, не буду заострять на этом внимание:

помада гидра экстрим отзывы

✔Перейдем к свотчам и описанию оттенков.

помада гидра экстрим отзывы

Начну, пожалуй, с Розового восхода, ведь она была первой, да и люблю я ее определенно больше Smile

помада гидра экстрим отзывы 165

По названию можно понять, что это оттенок розового золота, но сам по себе он - холодный. Вот так когнитивный диссонанс Laughing out loud

Текстура оттенка полупрозрачная и для яркого цвета требует наслоения. Имеет явный шиммер - золотой и розовый, но розовый шиммер здесь очень деликатный - перламутровый.

помада гидра экстрим отзывы 165

В пасмурную погоду оттенок не такой яркий, как на солнце:

помада гидра экстрим отзывы 165

Но вообще-то, в любом амплуа, он очень красивый. Вот, например, фото со вспышкой:

помада гидра экстрим отзывы 165

✔Особенности оттенка 165. Оттенок очень податливый, для меня не составляет никакого труда накрасить губы на ходу, он очень аккуратно наносится, его легко растушевать в дымку. Сходит он очень красиво, практически никакого тинта не оставляет.

помада гидра экстрим отзывы 165

Существенным недостатком этого оттенка я считаю шиммер. Он останется на губах и на всем, к чему Вы прикасались ими (а иногда даже не прикасались) вплоть до водных процедур. За этим нужно следить, чтобы ненароком не испачкать щечки любимого или ребенка, посуду в гостях или кафе. Наносите такой оттенок лучше на прогулку или когда топаете за хлебом.

помада гидра экстрим отзывы

Оттенок отношу к повседневному образу.

Оценка оттенку 165 - 5-.

✔Особенности оттенка 340. Малиновый сорбет оказался куда более пигментированным, чем предыдущий оттенок. Такой без взгляда в зеркало лучше не наносить.

помада гидра экстрим отзывы 340

За ним нужно следить, чтобы он не вышел за контур. Но и на губах он выглядит куда эффектнее, чем 165, особенно с бледной кожей:

помада гидра экстрим отзывы 340

На фото создается эффект, будто я пила красное вино и оно осталось на губах, кто то еще называет такой вид "зацелованные губы".

На самом деле, оттенок более уходит в холодную фуксию, есть в нем мелкодисперсный фиолетовый (синий?) шиммер, благодаря чему 340 прекрасно выделяет улыбку:

помада гидра экстрим отзывы 340

Оттенок Малиновый сорбет понравился мне меньше за предыдущий чисто потому что я очень скептически отношусь к таким цветам, но текстура у него за счет отсутствия крупных блесток более выгодная. Сходит он также очень аккуратно и постепенно, оставляет нехилый такой тинт за собой, особенно если помада сошла впитавшись в губы, а не при помощи чашечки кофе, например.

помада гидра экстрим отзывы 340

Оттенок отношу более к вечернему образу, но помады я ношу по настроению, а не потому что я в платье или джинсах.

Оценка оттенку 340 - 5.

✔Общее впечатление от помады Гидра Экстрим✔. Во всем мракобесии по поводу матовых помад, не стоит забывать и о сатиновых представителях этого вида декоративной косметики. Согласитесь, они более комфортные, кто бы что не говорил и практически всегда обладають каким-никаким, но ухаживающим эффектом.

Гидра Экстрим - это отличная помада в своем ценовом сегменте, да и выигрывает она в помад и подороже.

Сливочная, тающая текстура скользит по губам, придавая красивый сатиновый блеск, разнообразие оттенков поражает.

Сама по себе помадка достаточно жирная, поцелуй салфетки это доказывает:

помада гидра экстрим отзывы

За счет своей текстуры, помада не сушит губы, но и не стоит возлагать на нее какие-то целебные свойства.

Характеристики помады могут отличатся из-за различий в текстуре оттенков. Присмотритесь к фото ниже:

помада гидра экстрим отзывы

Оттенок 165 (нижний) более мягкий, почти полностью снимается сухой салфеткой, оставляя за собой только россипь шиммера. А оттенок 340 (верхний) может оставлять тинт на губах.

✔Аромат помады мне безумно нравится. Это что-то орехово-карамельное, пахнет Сникерсом, который так хочется скушать под чашечку горячего капучино.

✔Стойкость помады меня удивила, особенно для такой текстуры - это порядка 3-х часов, понятное дело без перекусов и перепоев.

✔Расход у помады неприлично неэкономный - текстура будто тает на губах, и мне постоянно кажется, что я нанесла мало помады. Но, за такую цену, это просто смешной недостаток.

Куплю ли я еще помаду Гидра Екстрим? Да, возможно даже повторю 165 оттенок, уж больно он мне полюбился Smile

Спасибо за внимание! Всем лучи добра и любви!

Ваш Наутилус Wink

Бейби Липс в формате блеска - красивый эффект ухоженных губ

Сочный блеск от Фаберлик

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Не имеет вкуса
  • Не растекается
  • Придает объем губам
  • Приятная консистенция
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Разумная цена
Недостатки
  • Неэкономична
  • Слишком водянистая текстура
Nautilus_Pompiliusрекомендует
Красивые оттенки.
29.09.2018
Мне тоже очень нравятся ?
В этой серии помад удалось подружиться только с оттенком Бургунди, по сей день его обожаю)
29.09.2018
нужно посмотреть еще на красную часть оттенков этой серии, а то я зависла на розовых Laughing out loud
29.09.2018
Второй оттенок особенно понравился)
а мне наоборот - первый Big smile
29.09.2018
Как же хорошо смотрится на вас 165 оттенок Love второй, конечно, тоже интересный, но "розовый восход" более универсален и смотрится волшебно!
да, я его просто обожаю Love спасибо Sexy
Люблю такие же оттенки Smile
Раньше была фанаткой этой фирмы и особенно помад ??
29.09.2018
мне Мэйбеллин подходит и по качеству продуктов и в своем ценовом сегменте, поэтому частенько беру что-то Innocent
29.09.2018
У меня эта помада дико плывет, просто бесит)) а оттенок понравился, который первый, второй перебор для меня)
29.09.2018
странно, не замечала такого за ней Puzzled
Оттенки шикос
согласна Wink
29.09.2018
А на губах красиво смотрится, такой водянисто-ягодный оттенок Love
29.09.2018
о да, помада отвечает за свое название Love
29.09.2018
Оба оттенка отлично смотрятся.
спасибо Party
29.09.2018
Я блёстки не особо люблю, у меня была эта помада в оттенках 742 (бежевая) и 210 (сливовая). И всё в ней хорошо, ну чутка сушила мне губы. Раз попользовалась и больше не захотела. А розовый восход тебе очень идёт Smile
29.09.2018
а красные у нее есть? хочу красную Exclamation Mark хотя, если и есть, то полюбому с блестками Sick
Есть и с блёстками и без блёсток. Я видела Smile
29.09.2018
А мне эта помада сушит губы увы, но оттенки суперовые в этой серии
странно Puzzled по поводу оттенков согласна Exclamation Mark
29.09.2018
Приятно читать подробный отзыв)
Спасибо ??
29.09.2018
Одна из самых увлажняющих помад из моего личного опыта
29.09.2018
Мне в ней немного не хватает увлажнения, но зато эффект классный ?
29.09.2018
Ох, а у меня на эту линейку просто жуткая аллергия(
Ого, вот это поворот?
29.09.2018
Очень ходовые оттенки, с ними макияж глаз можно свети к минимуму даже ^_^ Тоже нравится такая гамма, но только в матовой формуле - она более стойкая Smile
29.09.2018
да я периодически забрасываю матовые помады, хочется чего-то вот такого, сияшки Big smile
29.09.2018
вообще не люблю помады с шиммером, но тут он уместен и смотрится на губах красиво) на Вас больше понравился 340 оттенок, прям вах Love
спасибо Sexy
29.09.2018
У меня такая помадка в другом оттенке, но тоже классная! Если урвать её со скидкой - это вообще даром получится)))
согласна, я купила 340 вообще за 60 грн,что-то порядка 2 у.е. Innocent
29.09.2018
Очень нравится такая текстура с шиммером)) Розовые оттенки не мое, но Вам очень идет, особенно 165, такой нежный Smile
29.09.2018
спасибо, я обожаю этот оттенок Sexy
01.10.2018
вот я только хотела сказать, что шиммера тут многовато и крупновато.. У эйвон есть такая же помада, у Luxe серии, мешает зараза такая ужасно Sexy
01.10.2018
У меня целовательный период закончился, могу себе позволить ?
02.10.2018
Малиновый сорбет, несмотря на яркость, смотрится непринужденно и не вульгарно.
02.10.2018
Главное не переборщить с макияжем глаз?
19.01.2019
Оттенок класс!