Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 18:05

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    140 рублей

Деньдобрый. Да, мне нравится продукция Рублёвского мясокомбината. Я не засланный рекламщик этого предприятия, просто большинство их продукции не вызывает особых нареканий, и их хочется есть ещё раз и ещё раз). Паштет "Утка с черносливом" покупаю регулярно.

Возможно, 150 рублей за 200 грамм и дороговато, но акции и скидки-наше всё). Красивая упаковка, дающая возможность визуально оценить паштет ещё в магазине. Вакуумная капсула из толстого пластика-случайно не порвется.

Вскрываем. Поверх паштета тонкая желеобразная пленка, предохраняющая от заветривания. В уголках упаковки прям настоящий чернослив. На срезе паштета он тоже присутствует

Очень вкусная штуковина.

Из негативного. В составе утиного паштета- свинина. Да ещё на первом месте, это наталкивает на мысли, что её там совсем не мало. Ещё написано- срок хранения открытого паштета- 3 суток, но уже на вторые на месте среза появляется сине-зеленый налет. Так что ешьте быстрее.

Твёрдая четверка. Приятного аппетита

Достоинства
  • ! аппетитный внешний вид
  • ! вкусный
  • Удобная тара
Недостатки
  • Быстро портится
  • Свинина
ZVEROVODрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.09.2019
Хорош он
08.06.2020
Вчера купила этот паштет по акции в Пятерочке. Давно хотела попробовать Цена 179 руб. А по акции 79 руб. Ну я тут же и купила. Паштет очень понравился. Но вот состав реально расстроил. Думала, что будет именно утка. А там и свинина и курятина.
08.06.2020
ну да 😞 Но изжоги нет, поэтому продолжаю его брать..
08.06.2020
Ахаха. Насмешили про изжогу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также