Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 20:12

несколько дней

Я достаточно спокойно отношусь к румянам и мне достаточно одной-двух вариаций такого продукта, которые я буду использовать на протяжении нескольких лет. А вот в поиске идеального скульптора я нахожусь всегда. Казалось бы, я даже нашла ряд классных продуктов (ссылки на отзывы оставлю в конце), но тут мне на глаза попался еще один - на этот раз от MAC.

• Где купить и сколько стоит?

Продукция представлена как в фирменных магазинах марки, так и имеет бьюти-корнеры. Кроме того, заказать средства MAC можно онлайн, заглянув в их официальный интернет-магазин.

Стоимость на официальном сайте: 2160 рублей. Периодически марка устраивает дни скидок и тогда продукцию можно купить дешевле.

• Упаковка.

Румяна имеют картонную коробочку, выполненную в черном цвете и фирменном стиле марки, который я нахожу очень лаконичным и интересным.

На обратной стороне вы найдете информацию о продукте, в т.ч и состав:

Для удобства есть и небольшой стикер на русском языке, но он малоинформативен, так что лучше обратиться к другим источникам с целью получения подробной информации о средстве.

Сам футляр румян выглядит следующим образом:

Как видно на фото, продукт имеет круглую форму. Футляр выполнен из черного пластика с прозрачной крышечкой, что позволяет заране увидеть что находится внутри. Упаковка миниатюрна, проста и удобна в использовании. Я часто беру ее с собой. Крышечка фиксируется надежно, так что я могу быть спокойна, что продукт сам не откроется.

На обратной стороне вы найдете название продукт, название оттенка и еще ряд информации:

• О продукте.

От производителя:

Шелковистые пудровые румяна легко ложатся на кожу и идеально растушевываются, создавая естественное, невесомое и насыщенное покрытие. Стойкость до 8 часов.

Текстура румян и правда шелковистая, очень приятная. Работать с ним легко, ведь они отлично набираются на кисть, прекрасно переносятся на кожу и идеально растушёвываются.

Они не имеют запаха.

Оттенок: Baby, Don't Go.

От производителя:

• Протестированы дерматологами
  • Протестированы офтальмологами
  • Не вызывают появления акне
  • Подходят для всех типов кожи
  • Эффект.

Рекомендации по использованию от производителя:

Наносите один слой, чтобы добиться полупрозрачного естественного покрытия, или несколько слоев для более яркого и выразительного образа.

Я наношу данный продукт в качестве скульптора - он дает именно тот эффект, что я желаю видеть на своем лице. Это очень чистый правильный оттенок - холодный светло-бежевый.

Стойкость продукта впечатляет. Производитель заявляет о том, что эти румяна продержатся на коже 8 часов, но мне кажется, что они продержатся и дольше.

Расход обещает быть средним. Думаю, при регулярном использовании, мне хватит одной упаковки на полгода минимум (при условии ежедневного использования, и то вряд ли), а то и на год (более вероятно) Smile Как пойдет.

• Подводя итог.

Мне очень понравился этот продукт, он невероятно качественный и идеально мне подходит. Оттенок достаточно универсален, так что подойдет практически всем. Определенно, рекомендую!

___________________

• Отличается ли американский MAC от российского? Рассказываю здесь.
  • Лимитка от MAC - яркие сочные румяна. Отзыв здесь.
  • Любимый скульптор от YSL - почему его точно нужно иметь в коллекции рассказала здесь.
  • Сочный персик на щеках - все это благодаря румянам KIKO. Смотрите сами здесь.
  • Бюджетный и классный скульптор - Estrade. Какой оттенок выбрать и сколько стоит - читайте здесь.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Высокая пигментация
  • Мягкие
  • Натурально смотрятся
  • Скульптурирует скулы
  • Устойчивые
  • Хорошо растушевываются
julia_tzрекомендует
17.04.2018
Я на MAC пока не заработала Smile
18.04.2018
но он того стоит, это факт Love так что - как только, так сразу) рекомендую!