Опубликовано 16 Май, 2023 - 12:51

121 руб

Всем привет! Давно искала румяна персикового цвета с лёгкой розовинкой и эффектом сияния. Я и так бледная, поэтому матовые румяна на мне смотрятся простым пятном, а наносить поверх хайлайтер я не привыкла, мне нравится, когда одно средство выполняет сразу несколько функций.

Недавно на Сбермаркете были неплохие скидки на декоративную косметику, где я себе и присмотрела румяна компактные Influence Beauty Soft skills. Покупка вышла всего 121 рубль, со скидкой и списанием бонусов.

С оттенком без затеста, конечно, определиться сложновато, выбирала между 02 и 03 оттенками. Оттенок 03 мне показался слишком ярким, а 02 слишком бледным.

Поискав отзывы, поняла, что фото, тем более в интернет магазинах не всегда точно передают цвета, они обычно высветляют оттенки, поэтому всё-таки остановилась на оттенке 02 Персиковый с сиянием.

В итоге не прогадала, цвет оказался такой как нужно, а вот 03 оттенок немного уходит в терракот, для него я слишком бледновата, мне его, если только на загорелую кожу использовать.

Общая информация:

Наименование: Румяна компактные Influence Beauty Soft skills

Страна производства: Китай

Объём: 3 г

Оттенок: 02 Персиковый с сиянием

Срок годности: 12 месяцев после начала использования

Цена: от 500 до 600 рублей, без скидки

Где купить: интернет магазины, магазины города.

Доставка это всегда рисковое дело, боялась, что румяна придут разбитые, но упаковали всё хорошо.

Коробочка с румянами пришла целая, только верхняя часть была вся поцарапанная и поэтому голографическая полоска, придающая румянам футуристичный дизайн, переливалась уже не так ярко.

Форма футляра треугольная, необычная, но вполне удобная, мне такую упаковку даже брать проще, чем круглую. А кисточка спокойно набирает румяна и по углам.

Сквозь прозрачное окошко футляра легко рассмотреть оттенок, текстуру и целостность румян.

Оттенок румян указан на наклейке, которая также является защитой упаковки от вскрытия.

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills оттенок 02 Персиковый с сиянием
На этой наклейке ещё указан срок годности румян, он у меня хороший, и номер партии.

Срок годности румян

На оборотной стороне футляра находится информация о румянах, их состав, номер тона, вес, срок годности и данные производителя.

У меня уже есть тушь от бренда Influence Beauty, которая изготовлена в Польше, вот я и подумала, что румяна, тоже будут оттуда, но как оказалось, они произведены в Китае. Хуже румяна от этого не стали, это я видимо не прочитала полное описание товара на сайте, доверилась качеству продукта, который уже до этого пробовала.

Информация о румянах
Состав у румян состоит из красящей основы, консервантов и различных пигментов, придающих румянам нужный оттенок.

Mica, talc, magnesium stearate, ethylhexyl palmitate, paraffinum liquidum (mineral oil, huile minerale), dimethicone, polybutene, methylparaben, propylparaben, tin oxide. +/- (may contain): ci 77891 (titanium dioxide), ci 15850 (red 6), ci 15850 (red 7 lake), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).

Кто-то может придраться к составу, но обычно я у декоративной косметики состав изучаю редко. Кожа у меня не аллергичная, единственное на румяна может отреагировать забитыми порами и появлением воспалений, но на эти румяна у меня реакции не было, кожа их восприняла хорошо.

Футляр румян выглядит аккуратно и симпатично, открывается он с небольшим трудом, закрывается плотно, так что сам по себе точно не откроется.

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills оттенок 02 Персиковый с сиянием

Спрессованы румяна хорошо, рыхлыми не выглядят.

Оттенок 02 Персиковый с сиянием, но как по мне он больше напоминает коралловый, в нём есть и лёгкая рыжинка, а при игре света появляется розовый подтон, но не явный.

Сияние румянам придают мелкие блёстки, они настолько деликатно смотрятся на коже, что порой кажется, что финиш у румян матовый, но стоит только солнечным лучам попасть на кожу как блеск румян становится заметен.

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills оттенок 02 Персиковый с сиянием

Текстура у румян приятная шелковистая, даже пальцами они набираются хорошо. Без растушёвки выглядят сухими. При различном освещении оттенок выглядят по-разному.

Румяна легко набираются на пальцы
После растушёвки румяна уже не смотрятся матовыми и сухими, они деликатно сияют, покрывая кожу тонким слоем.
Румяна компактные Influence Beauty Soft skills

Наносятся румяна легко, как просто пальцами, так и с помощью обычной кисти.

На кисть наносятся без проблем, не пылят, цвет ложиться хорошо, тут только самое главное не переборщить.

Если наносить румяна пальцами, и растереть на коже, то цвет кажется ярким, интенсивным, но лежит пятнами.

На загорелой коже оттенок смотрится приятно, сияющий персик, цвет красивый, тёплый.

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills оттенок 02 Персиковый с сиянием
Оттенок становится темнее и уходит в терракот при изменении света. В тени яркого солнца оттенок больше рыжит, зато блёстки ярче сверкают.

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills оттенок 02 Персиковый с сиянием

Кожа рук более структурная, чем кожа лица. Вот лицо у меня гладкое и бледное, на нём румяна смотрятся совсем по-другому. Правда, я ещё стараюсь наносить их в минимальном количестве, чтобы смотрелись естественно.

Румяна в лёгкой растушёвке на чистую кожу смотрятся приятно и естественно, так я их обычно и наношу, чтобы не выглядеть чересчур бледно и придать лицу нежный румянец.

Румяная нанесены на чистую кожу
На ВВ крем румяна тоже наносятся хорошо, но в этот раз я их нанесла побольше. Оттенок получился нежный персиковый, и он мне действительно идёт. Свет на кожу не падает, поэтому мерцающие частички практически не заметны и, кажется, что финиш у румян матовый.

Румяна нанесены на ВВ крем
На тональный крем румяна тоже ложатся хорошо, ровно. И здесь оттенок выглядит светлее, хотя в футляре он выглядит намного ярче и интенсивнее.

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills

Румяна не подчёркивают рельеф кожи, хорошо и ровно ложатся, как на чистую кожу, так и на любое тонирующее средство, в том числе и пудру.

Я стараюсь наносить румяна понемногу и хорошенько их растушевываю, чтобы на бледной коже румяна не выглядели ярким пятном.

Цвет у румян тёплый и хорошо сочетается с моим цветотипом. Хотя думаю, что на загорелой коже они будут смотреться ещё лучше. Летом этот оттенок очень выигрышно смотрится, и блёстки приятно мерцают на солнце.

Румяня нанесены на тональный крем

Несмотря на то, что оттенок румян тёплый, он неплохо сочетается с холодными оттенками в макияже глаз и губ. Но с тёплыми оттенками он вообще как естественный румянец выглядит.

Стойкость у румян хорошая, спокойно носятся в течение всего дня без поправлений, не скатываются не осыпаются. Правда ближе к вечеру, когда на коже появляется жирноватый блеск, румяна смотрятся поярче и их граница как будто чуть размывается, но это ещё зависит и от качества тонального крема. Но к стойкости у меня претензий нет.

Смываются румяна, как и весь макияж легко простой мицеллярной водой, любое средство для снятия макияжа с ним справится за считанные секунды.

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills

Румяна компактные Influence Beauty Soft skills мне понравились, хотя я всё-таки ожидала, что они будут иметь более явный розовый подтон, но оказывается тёплый персик мне тоже идёт. Лицо смотрится нежно, свежо и мило, даже сама удивилась.

Цена у румян не низкая, но их частенько можно поймать со скидкой. Оригинальная, футуристичная упаковка смотрится приятно, и вполне удобно лежит в руке.

Нанесение у румян лёгкое, оттенок приятный, тёплый, я бы даже сказала универсальный. Сами румяна не пылят, хорошо набираются на кисть, равномерно наносятся и имеют лёгкий сияющий финиш.

Румяна не подчёркивают рельеф кожи, не скатываются, не осыпаются, в поры не западают, воспалений на коже не вызывают.

Стойкость у них хорошая, на весь день хватает. Смываются румяна легко, затруднений с демакияжем не возникнет.

Кому-то может не понравиться их плотная прессовка и сухая текстура, но наносятся и растушёвываются румяна хорошо, пару раз провела кистью и получила нужный оттенок, можно нежнее, можно ярче.

Правда, с этими румянами также можно легко переборщить, уж очень они хорошо на кисть набираются, что потом их будет сложно растушевать на коже. Мне так пару раз пришлось снимать излишки, возможно, вечером такая яркость смотрелась бы уместно, но днём мне хочется лёгкого макияжа, который подчёркивает черты лица, а не выделяется.

Всем спасибо за внимание к моим отзывам!

С этой туши началось моё знакомство с брендом Influence Beauty, у неё самая удобная силиконовая кисточка какой я когда-либо пользовалась.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Лёгкий сияющий финиш
  • Легко набираются на кисть
  • Легко тушуются
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Можно легко переборщить с нанесением
Isida33рекомендует
16.05.2023
Красивый оттенок. Смотрится очень хорошо)
16.05.2023
Деликатное сияние и нежный оттенок, вам очень идёт.
16.05.2023
Красивая упаковочка и на коже очень круто смотрится)
16.05.2023
мне нравится оттенок, нежный и приятный
Хорошо лежат на коже!
Гармонично смотрится на коже и очень изысканно Innocent
16.05.2023
Какой приятный оттенок) очень нежно смотрится на коже
17.05.2023
Мне постепенно этот бренд нравится все больше и больше Love
17.05.2023
Так необычно, упаковка треугольная.
А сами румяна красивого оттенка.
Румяна супер!
18.05.2023
Хорошие румяшки, очень освежают)
18.05.2023
Какой красивый оттенок