Рыба Сахалин рыба Терпуг мороженый. Сорт первый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба

• 11.04.2020 - 14:34
    Терпуг - очень вкусная и красивая рыбка
    Всем привет) Сегодня я расскажу о замечательной рыбке, к которой я пристрастилась в последнее время. Рыба эта до недавнего времени была для меня неизвестной. Просто взяла на пробу в сети магазинов «Красная икра», там эта рыба продается фасованной в вакуумной упаковке в основном по 2 штуки.
  • Вкусный завтрак на скорую руку!!!!
    Продолжаю пробовать продукцию ТОО Рыбпром.На этот раз - икра судака!!!ММММ какая вкуснятина. Стоит недорого,около 2 $ (370 тенге,мы живём в Казахстане).Обработана прекрасно,т.е.
  • 04.08.2015 - 14:48
    Если муж приехал с рыбалки без рыбы....
    Иногда случается и такое.....Приехал муж с рыбалки,но без рыбы.А семья настроилась,заждалась рыбного дня!На выручку придёт холодильник,если в него заранее заложили замороженную рыбку!!!А я так и сделала(как знала)! В килограммовом пакете 7 рыбок около 150 граммов каждая.
  • 21.07.2018 - 10:39
    Паэлья с зубаткой.
    На Зубатку я засматривалась давно. Как-то уже и покупала. Мало что получалось. К ней нужен определенный подход. Просто так ее не потушишь и не пожаришь. Зубатка настолько нежная, что она может на сковородке вовсе разойтись на волокна. И вместо килограмма рыбы Вы получите вязкую слизистую массу.
  • 27.08.2019 - 17:05
    Вкусная рыбка без консервантов, отличная закуска к пиву
    Приветствую всех! Я очень люблю корюшку, подсела на нее года 3 назад. Так уж случилось, что в нашей семье я люблю и ем икру корюшки вяленой, а муж саму рыбку, но если рыба прям очень правильная, то и ем не только икру, но и рыбу. К такой рыбке относится корюшка от производителя Сахалин рыба.
  • Что приготовить на ужин,когда мало времени
    Всем добрый день!Мой отзыв ,скорее всего,будет полезен жителям Казахстана. Т.к. продукт,о котором пойдёт речь,производится на предприятии,расположенном в Казахстане.
  • 20.02.2013 - 14:51
    Кто виноват, попробуй тут узнай... Фото рыбы
    Увидела в ленте эту рыбу и решила взять, хотя сколько раз уже оканчивались провалом такие покупки, рыба почти всегда попадается некачественная. То ли ее хранят неправильно, размораживают-замораживают, но, в общем, становится она третьесортной. Так вот о самой рыбе, что могу сказать.
  • 23.02.2013 - 14:56
    Продукт не разочаровал, а вот производитель не добросовестный. (+фото)
    Купила эту рыбу для диеты «6 лепестков», ну и потому что можно было поучаствовать в акции. Приготовила в пароварке (посолила, поперчила, сбрызнула соком лимона и посыпала сухой петрушкой), мне очень понравилось!
  • 15.09.2013 - 09:01
    Любимая рыба для рыбных пирогов
    Терпуг - моя вторая любовь после селедки. Некоторые скажут: какой примитив, а как же семга, осетр, стерлядь? Но скажем честно, эти рыбки не по карману - не ела и сравнивать не с чем. А среди доступных рыбок - терпуг и алюторская селедка для нас вкуснейшие.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!