Опубликовано 8 Январь, 2014 - 01:20

Это масло купила чисто случайно. Изначально искала рыбий жир, обыскала все аптеки, дефицит редкостный. Очередной фармацевт, сказала, что рыбьего жира нет и посоветовала взамен масло льняное, зачем то спросила для какой цели приобретается и мой возраст.

В составе нет каких-либо примесей, только льняное масло. Капсулы огромные, в одной капсуле 1350 мг, употреблять нужно по 1 капсуле 2 раза в день, одна упаковка рассчитана на курс, всего в упаковке 60 штук, т.е. хватает на месяц. Удобная упаковка, можно носить с собой. Особо хочу отметить обалденный запах! Упаковка обошлась мне в 130 руб.

Содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 в льняном масле почти вдвое выше, чем в рыбьем жире. Более подробно читайте на официальном сайте производителя [ссылка]

Я пропила курс, об эффекте ничего отрицательного сказать не могу, положительных эффектов я тоже не заметила, но для профилактики лишним не будет. Предупрежден – значит вооружен =)

TOXIC.рекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также