Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 10:17

Рюкзак FURLA Noemi

Наконец пришло тепло, а вместе с ним и период носки рюкзаков.

Да, я прекрасно понимаю, что рюкзак - это вещь не сезонная и носить его можно круглый год, но лично мне не комфортно надевать на объёмную зимнюю одежду ещё и рюкзак, поэтому для меня сезон рюкзаков - это примерно с мая по сентябрь.

Рюкзаки я предпочитаю среднего размера, не слишком маленькие, но и не громоздкие, дабы не походить на туриста, ну и конечно же не спортивных моделей, потому как мне важно, чтобы они смотрелись уместно в городе и подходили под большинство моих луков.

На данный момент мой любимчик - это рюкзак Noemi от итальянского бренда Furla.

Рюкзак FURLA Noemi

Комплектация стандартная: фирменный пакет, пыльник для хранения, бирка и две книжечки с рекомендациями по уходу и эксплуатации изделий данного бренда.

Рюкзак FURLA Noemi

Выпускается модель Noemi если я не ошибаюсь в двух размерах.

Размеры моего рюкзачка:

Высота: 27,5 см.

Длина: 24,5 см.

Глубина: 11,5 см.

Рюкзак FURLA Noemi

Цвет моего рюкзака называется Onyx, ну или попросту чёрный.

В отличии от сумок, рюкзаки я предпочитаю более сдержанных и универсальных цветов по той причине, что рюкзаков у меня буквально две штуки, а сумок..., впрочем я лучше умолчу об их количестве)))

Выполнено изделие из моей любимой зернистой кожи, которая одновременно может похвастаться как прочностью, так и невероятной мягкостью.

Оба откидных клапана с внутренней стороны отделаны натуральной замшей.

Рюкзак FURLA Noemi

Furla Noemi имеет короткую ручку и две лямки, которые можно регулировать по длине.

Рюкзак FURLA Noemi

Подкладка выполнена из плотного текстиля в рубчик.

Ткань чёрного цвета, что очень практично.

Конечно светлая подкладка всегда смотрится наряднее, но вот только малейшее пятнышко моментально придаёт ей неопрятность, поэтому я всегда радуюсь, когда у выбранной мною сумки или рюкзака подкладка отказывается тёмного цвета.

Рюкзак FURLA Noemi

Внутри у рюкзака одно отделение и большой карман на молнии.

На карман пришита стандартная для Furla золотистая пластина с надписью «FURLA Genuine Leather», подтверждающая, что это изделие из натуральной кожи.

Рюкзак FURLA Noemi

Несмотря на средний размер, в рюкзак помещаются все необходимые мне вещи и вдобавок ещё остаётся место и для дополнительных вещей, к примеру для маленького зонтика, бутылочки с водой или для мелких косметических покупок.

Рюкзак FURLA Noemi

Рюкзак Furla Noemi очень удобный, качественный и практичный.

Он хорошо и стильно смотрится, узнаваемый бренд делает своё дело, поэтому с ним можно легко пойти как на прогулку в парк, так на шоппинг, в кафе или в кино.

Покупка себя полностью оправдала и сомнений в том, какую оценку её поставить, у меня даже не возникало)

✔✔✔

Страна бренда: Италия

Страна-изготовитель: Китай

Цена: 353 €

Место покупки: магазин «Furla»

PRO СУМКИ:

Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как нас обманывают даже проверенные байеры. Как не купить фейк на Авито и Юле

Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумка FURLA Metropolis

Сумка FURLA Pin

Сумка COACH Madison Sadie Flap Satchel

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Сумка KARL LAGERFELD Corine

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Красивый рюкзак
04.06.2019
Очень стильный, компактный и в то же время вместительный!
Мне нравится, отличный рюкзак Wink
Я люблю рюкзачки)
04.06.2019
Я вот хоть и не ношу рюкзаки, но этот классный?
04.06.2019
Параметры очень удачные ?
Стильный такой Smile
04.06.2019
Классный) а я все на их часы наручные засматриваюсь)))
Классный рюкзачок!
Крутой рюкзак Cool
Какой же он милый))
Хорошенький практичный рюкзачок!
04.06.2019
Очень красивый и стильный рюкзак.
04.06.2019
Приятный рюкзачок. Ничего лишнего.
Удобный и компактный, прелесть
05.06.2019
мне не комфортно надевать на объёмную зимнюю одежду ещё и рюкзак
аналогичного мнения.
Мне понравилась модель. Одновременно и стильно и изящно смотрится. Сама себе прикупила на лето яркий рюкзачок, не удержалась Laughing out loud
05.06.2019
Вместительный и в то же время элегантно смотрится.
Материал добротный.
05.06.2019
Мне очень нравятся такие рюкзаки Smile
Суперский!
06.06.2019
Замечательный рюкзачок, несмотря на скромные размеры, видно что очень удобный и вместительный.
08.06.2019
Выглядит очень стильно!