Опубликовано 16 Май, 2018 - 12:04

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Кто читает мои отзывы не впервые, уже наверняка знает, что сумки - это моя большая слабость и это буду не я, если к новому сезону я не куплю себе хотя бы одну новую сумочку, хотя одной дело всё-таки редко обходится...

Вот и нынешняя весна не стала исключением и в моём гардеробе появилось три новеньких модели, но начну я пожалуй с Гесс.

В своё время у меня уже были две сумки от этого бренда, но потом меня потянуло на итальянских и французских производителей и марка Guess была благополучно на несколько лет мной забыта.

Да и честно говоря раньше сумки Guess мне не особо нравились, так как в большинстве своём они были чересчур вычурные и безвкусные, но просмотрев последние коллекции я пришла к выводу, что всё-таки бренд за то время, что я не обращала на него внимание, изменился в лучшую сторону и сейчас в нём уже преобладают вполне интересные и достойные модели, а мимо этой я и вовсе не смогла пройти мимо, настолько сильно она мне приглянулась)

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Представлена McKenna Crossbody была в нескольких вариантах расцветки, выбранная мной называется «Embroidered». Светло-розовая для меня чересчур маркая и мало сочетающаяся с моим гардеробом, чёрную на весну и лето я брать не захотела, а вот коричневая - это золотая середина, тем более тут сочетание сразу нескольких оттенков данного цвета.

Главным украшением сумки является конечно же вышивка, именно она привлекает к себе внимание и не делает сумку скучной, обычной и ничем не примечательной.

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Кстати, забегая вперёд скажу, что вторая моя новая сумка также имеет вышивку, хотя она уже от другого бренда.

Мне вообще нравится, когда в сумках есть какая-то изюминка, а уж тем более когда дело касается весны и лета, когда особенно хочется добавить красок и яркости в свой гардероб.

Сумка GUESS и Сумка KARL LAGERFELD

Фурнитура золотого цвета и хотя я больше поклонник белого металла, в данном случае сочетание золота и коричневого цвета вполне уместно и ожидаемо.

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Я очень оценила удобство сумок кросс-боди, которые можно носить через плечо, поэтому сейчас уже выбирая ту или иную модель, обязательно уточняю, есть ли у неё длинный ремешок.

Guess McKenna Crossbody имеет длинный ремень, он регулируемый, что особенно удобно, так как женщина любого роста сможет сделать себе оптимальную длину, с нерегулируемыми ремешками сложнее, их длина бывает настолько неудачной, что в результате сумка либо болтается на уровне колен, либо лежит на животе.

Размеры сумки:

• длина: 27,5 см.
  • высота: 22 см.
  • ширина: 7 см.

Очень много лет я ходила только с большими сумками, размером по 40-45 см в длину, в результате чего о себе начала давать знать спина, поэтому мной было решено избавиться ото всех баулов и приучать себя к небольшим сумочкам. Поначалу было тяжело, потому что я уже привыкла таскать с собой всё, что надо и то, что не надо, но всё-таки эксперимент удался и сейчас в моём гардеробе преобладают настолько маленькие сумочки, по сравнению с которыми даже эта модель мне сначала показалась слегка массивной))

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Думаю, что все в курсе, что сумки Guess изготавливаются из искусственных материалов и только линия «Guess Lux» делается из натуральной кожи. Но прошли те времена, когда я презрительно воротила нос от некожаных сумок, если материал качественный, то и искусственный он прослужит вам много лет. Да что далеко ходить, знаменитые Louis Vuitton, славящиеся своей износостойкостью и неубиваемостью сделаны вовсе не из кожи, а из канвы...

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Внутри у McKenna Crossbody имеется одно отделение, в котором находится большой карман на молнии, два открытых кармашка для кредитных карточек и карман для мобильного телефона.

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Часто, производители сумок не особо идут в ногу со временем, их кармашки для телефонов имеют настолько маленький размер, что современные модели туда просто не помещаются. В данном случае мой телефон, с диагональю экрана 5.5 дюймов отлично поместился в предназначенный для него карман.

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Также в комплекте шёл симпатичный брелок в виде двух листочков, при желании его всегда можно снять, а позже снова повесить обратно.

Сумка GUESS McKenna Crossbody

От этой сумки в плане носки я не жду чего-то сверхъестественного, всё-таки стоимость у неё не заоблачная, поэтому требовать чего-то эдакого глупо. Сейчас эту сумку я ношу очень активно и на данный момент она не потеряла свой внешний вид, фурнитура тоже не потемнела и не облезла, поэтому пока меня всё устраивает и надеюсь так будет и дальше!)

✔✔✔

Страна бренда: США

Страна-изготовитель: Китай

Цена: 98$

Место покупки: официальный магазин «Guess»

PRO СУМКИ:

Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как нас обманывают даже проверенные байеры. Как не купить фейк на Авито и Юле

Рюкзак FURLA Noemi

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумка FURLA Metropolis

Сумка COACH Madison Sadie Flap Satchel

Сумка KARL LAGERFELD Corine

Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere

Сумка MICHAEL KORS Selma Medium Messenger

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
16.05.2018
Сумка просто симпапуля, очень нравится! Хотя Гессовские сумки и кошельки, крайне редко мне по душе приходятся)
Под Гуччи косит, но красивая! Smile
люблю такие сумочки летом носить, от больших аулов уж очень жарко!
Очень милая сумочка))
16.05.2018
И красивая, и добротно сделанная.
16.05.2018
Классная очень! У Гесс есть реально очень красивые сумки, а есть трэш с кучей страз)
Очень красивая сумочка Exclamation Mark
16.05.2018
какая стильная сумочка, мне нравится)
16.05.2018
Какая красотка ? где заказывали сумочку?
16.05.2018
Mi_Ki, эта сумка куплена в США.
16.05.2018
Классная сумочка ) ! Стильная и вместительная ) ...
Аааа! Как я обожаю Гэсс! Крутая сумка! Love
Красота! Очень понравилась!
16.05.2018
Мне вообще сумки от guess не очень нравятся по дизайну, но эта классная! Smile
Вот именно по этой причине мне не нравятся сумки гес. Но эта модель шикарная, очень интересный дизайн, я почти влюбилась Love Всегда тащусь от твоих отзывов на сумки Wink
Вау, с такой вышивкой прикольной, а мне показалось, что немного закон под Луи витон Big smile
Какая ж красота.
Прекрасная сумочка, очень качественная! Smile
Какая же она классная Love
16.05.2018
Классная сумка, такая форма сейчас на пике популярности!
16.05.2018
Красивая сумочка. Люблю сумки через плечо, самые удобные на мой взгляд.
16.05.2018
Хорошенькая сумочка, очень симпатично смотрится!
16.05.2018
Я просто в восторге от ваших покупок! Обожаю брендовые вещи, придется теперь тоже заказ делать Big smile
16.05.2018
Стильная сумочка! Я тоже абсолютно не против искусственных материалов в сумках, чаще всего именно такие и покупаю, т к больше пары сезонов сумку не ношу, мне потом жизненно необходима новая))))
Симпатичная.
16.05.2018
Вышивка просто безупречна! Очень круто смотрится. Дизайн явно выделяющийся, заставляет обратить на себя внимание. Ну и качество исполнения на высоте. Люблю такие добротные вещи.
16.05.2018
Сумки с вышивкой смотрятся очень эффектно!)
16.05.2018
Я как-то равнодушна к сумкам, наоборот, когда приходится их менять, вечно возникают неудобства - что-нибудь важное забывается в другой))
Твоя расцветка самая симпатичная из всех, что на главном фото.
16.05.2018
Твоя расцветка самая симпатичная из всех, что на главном фото.
Вот тоже хотела это написать Smile
Отличный выбор!
16.05.2018
Классная сумочка, я на черную модель все поглядываю... когда решила купить то в магазине ее не оказалось
16.05.2018
Очень красивая, необычная, смотрится выигрышно! Love
16.05.2018
Какая симпатичная сумочка, необычный дизайн
Очень,красивые сумки.
симпатичная сумка)
16.05.2018
качественно выполненная сумка, оригинальная, и размер хороший
16.05.2018
Очень красивая и качественная.
16.05.2018
Одежду этого бренда частенько беру, а вот к их сумкам не лежит душа...
16.05.2018
Прелестная сумка! Тоже люблю сумки через плечо носить!
16.05.2018
Очень красивая сумка. Тоже напомнила гуччи)
С удачной покупкой!
Безупречно Smile