Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 14:09

Хороший пылесос среднего ценового сегмента. Так, как у меня двое маленьких детей и длинношерстная собака, давно мечтала о беспроводном пылесосе. Было лениво тащить прошлый громоздкий пылесос, когда рассыпаны какие- то крошки, либо собака поела как свинка. Теперь, с появлениям моего помощника - пылесоса Wollmer D703 - дома стало намного чище. Пылесос всегда под рукой и прост в использовании.

При покупке понравился еще внешний вид пылесоса - симпатичный и современный.

Пылесос легкий, удобная и длинная ручка, и самый большой плюс для меня – это маленький съёмный ручной пылесос. Он отсоединяется с помощью специальной кнопки. Правда мощность на нем не регулируется. С ним удобно пылесосить в машине и дома в труднодоступных местах.

На ручке пылесоса сделаны переключатели мощности, во время процесса уборки, легко можно регулировать нужную программу. Рукоятка пылесоса поворачивается в двух направлениях, благодаря чему удобно пылесосить под кроватями.

В комплекте к пылесосу идут две насадки и специальная щеточка для очищения турбощётки. Еще очень радует подсветка на пылесосе, с ней виден самый маленький мусор. Компактная станция для подзарядки – у меня аккуратно помещается в углу. Так, что много места пылесос в квартире не занимает.

Пылесборник тоже достаточно вместительный - его объем 0,8 л. Мне хватает на 3-4 дня, при том, что от собаки очень много шерсти в квартире. Механизм разбирания прост – весь мусор и грязь, можно высыпать, и потом помыть фильтры и сам пылесборник. Аккумулятор хорошо держит заряд – мне вполне хватает, чтобы пропылесосить трехкомнатную небольшую квартиру.

Недостатки:

-Турбощетка плохо засасывает круглые и крупные предметы.

-Пылесос не стоит без подзарядочной станции. Когда уже купила, подумала о том, что можно было бы поискать пылесос, который можно поставить во время уборки, и он бы не падал.

-Не всегда получается поставить пылесос на подзарядочную станцию с первого раза.

Но это незначительные минусы и в целом покупкой я довольна. Пылесос мощный, подзаряд держит хорошо, есть отсоединяемый ручной пылесос и не занимает много места в квартире.

Достоинства
  • Большой пылесборник
  • Длинная ручка
  • Мощный и лёгкий
  • Не занимает много места
  • Отсутствие шнура
  • Очень стильный внешне
  • Уборку делает хорошо
  • Удобный
Недостатки
  • Дополнительная насадка только на ручной пылесос
  • Мало насадок в комплекте
  • Не сразу попадает в штыри зарядки
Anna_Elisрекомендует