Опубликовано 31 Январь, 2021 - 20:36

Всем Доброго времени суток 🌿🌷☺️

Сегодня я хочу рассказать о своём самом любимом средстве в косметике - это подводка для глаз) лично меня это средство преобрадает и если мне может быть и лень каждый день её использовать, но для особых случаев без неё ни как. Она мне рисует глаза))) и делает их привлекательнее

Но вот пользоваться я подводка и очень не люблю, я не трачу на макияж мнор времени. Ну может быть минут десять - пятнадцать от силы. И больше половины из этого времени я трачу на подводку. Нарисовать ровные стрелочки это для меня мучение, обязательно на одном глазу будет длинее, а на другом вообще в другую сторону смотреть стрелочка)

А вот с лайнера этот процесс получается в разы проще и быстрее)

О поводке

Стоимость 260 рублей

Объем 6мл

Срок годности два года

Производитель Eveline

Можно купить во многих магазинах города, в том числе на сайтах

Подводка находится в небольшом фломастере, очень компактного размера) ни чего лишнего нет

Корпус чёрного цвета, с золотым рисунком на нем

У подводка чёрная, пластиковая крышечка. Она плотно прилегает к корпусу и защелкивается)

На крышке есть наклейка с информацией о средстве

Кисть

Открываем и видим очень классную, блестящую и глянцевуб черную кисть. Она очень тоненькая) и не как у фломастеры для стрелочек. Она мягкая! Как прямо кисть, незнаю возможно силиконовая) и повторюсь - мега тоненькая)

Ей очень удобно рисовать стрелочки любой ширины, длины насыщенность. Даже самые ровные и тонкие доступны и легки с помощью этой подводка)

Я обожаю эту кисть, вообще в меня много фломастеры подобных, но этот самый любимый и чисто из-за своей кисти, ну конечно не только)

Оттенок

А цвет у подводки насыщенно чёрный, причём он не глянцевый и матовым его не назвать)

Стрелочки с этой подводкой для меня самый лучший вариант, с ней можно создать совершенно любые) и самые тоненькие, для повседневного, незаметно го макияжа)

И потолще для ярких образов

Ещё один плюс подводки, стрелка легко рисуется непосредственно близко к ресничному краю) получается очень красиво. А то как то иногда у меня получается стрела немного отдельно от ресничек и выглядит все это не особо, особенно вблизи. А тут и стараться не надо, все как то само так и получается 😍

И так, о стойкости подводки. Вообще вода на неё ни как не действует. И она не стирается, с ней можно даже купаться, подводка не потечёт, но может линия будет не такая яркая)

После нанесения подводка фиксируется и уже не стирается , даже если потереть глаз или сполоснуть лицо водой

Поэтому по стойкости я совершенно согласна с 24 часами, конечно столько я не ходила) но пока не умоешся с гелем, она на месте 🌹

🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹

С этой подводкой очень легко нарисовать любые стрелочки, красивые, яркие, ровные 🌹 и стойкость меня радует весь день)

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Хорошо смотрится
Отличная подводка Smile
Классная подводка)
01.02.2021
Красивые стрелочки ) !
Хорошо, что подводка стойкая и стрелки получаются ровные, аккуратные.
Классно смотрится. Жаль, мне их косметика совершенно не подходит.
Какая тоненькая. Красивые стрелочки получились.
02.02.2021
Отличная!
03.02.2021
Выглядит очень хорошо
26.02.2021
Такие тонкие и аккуратные линии Love
30.05.2021
У меня с подвижками отношения плохие. Фломастером ещё не пол зовалась. Учту.
Лайк