Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 14:04

Я, как и большинство девушек, не могу спокойно пройти мимо нарядных полочек с косметикой, пусть даже эти полочки виртуальные. Если я вижу перед собой красивые баночки и бутылочки, я зависаю в этом месте надолго. Сегодня я как раз хочу поговорить об интернет-магазине, в котором можно потратить уйму времени. Да и без покупок из него не уйдешь, это точно. Магазин называется [ссылка].

Даже название у него располагающее, такое девичье и слегка легкомысленное, навевающее ассоциации с розовой пуховкой и тонким пудровым ароматом, с радостью от покупки очередного средства в яркой упаковке, с кистями на туалетном столике и, конечно же, с красотой и гармонией.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Интерфейс, оформление и навигация

Оформление сайта очень милое и стильное, девчачье. Белые сердечки на постельно-розовом фоне, красочная реклама интересных и популярных средств – все это грамотно погружает в атмосферу шопинга. Глаза от такого дизайна нисколько не устают.

Главное меню представляет собой каталог магазина. Каждый пункт главного меню при наведении мышки являет всплывающее меню. Там товары разделены как на бренды, так и на категории. Например, пункт меню «Макияж» разделяется на категории «Для лица», «Для глаз», «Для губ», «Бренды» и т.д. В почти каждой категории есть подкатегории. Например, категория «Для губ» состоит из подкатегорий «Помады», «Блески», «Тинты» и т.д. Это очень удобно, особенно если вы ищете что-то определенное, например, тени для век.

Список товаров очень информативный, картинки крупные и яркие, на них приятно смотреть. Карточка товара очень подробная, состоит из описания товара, полного названия, информации о принадлежности средства к тому или иному типу кожи, комментариев к товару и т.д.

К слову, очень радуют фильтры, они понятные и с их помощью среди кучи товара можно отыскать именно то, что хочешь.

Сделать заказ можно как с регистрацией, так и без. Кому как больше нравится, но у зарегистрированных пользователей больше возможностей.

Регистрация простая и понятная. После регистрации можно пользоваться своим «Личным кабинетом», просматривать статусы заказа и, самое главное, пользоваться «Избранным». Ведь в магазине столько всего интересного, можно легко забыть, что понравилось неделю назад. Однако эту проблему легко решить. Все, что вам нравится, но вы не можете это купить в данный момент, либо еще раздумываете надо покупкой, вы можете добавить в свой список желаний, который называется «Избранное». Или если вы часто что-то покупаете, вы также можете добавить это в «Избранное», чтобы потом совершить оттуда быструю покупку. Очень удобно.

Ассортимент и цены

Ассортимент косметики и аксессуаров на сайте интернет-магазина просто огромный. Здесь можно найти все для красоты лица, тела и волос. Разнообразие настолько велико, что сначала даже немного теряешься среди этого великолепия. Тут представлены как известные, привычные многим бренды, так и не слишком популярные марки. Тут одну только пудру можно выбирать часами, сравнивая описание и читая отзывы.

Если вы слышали о каком-либо трендовом средстве, оно точно есть в данном магазине. Тут есть даже парфюм и целый раздел мужской косметики. Про средства корейского производства также не забыли, их тут много, на любой вкус.

Пудра - это настоящий косметический гипермаркет. Если бы магазин был не виртуальным, а настоящим, он бы выглядел впечатляюще.

Тут легко можно подобрать себе весь уход – с головы до пяток. Уход за телом и лицом? Легко? Приборы для укладки волос? Проще простого. Аксессуары для ухода за ногтями и для маникюра гель-лаком? Пожалуйста! Все для макияжа? Выбирайте!

А еще с ИМ Pudra удобно делать подарки. В виде подарочных сертификатов, конечно. А все потому, что сертификат можно приобрести на любую желаемую сумму, а не на фиксированные. Жаль только, что акции и скидки на продукцию, приобретенную с помощью сертификата, не распространяются.

Цены в магазине я бы назвала приятными. Не очень высокие, хотя и не самые низкие. Однако это полностью окупается большим выбором. Ведь проще все купить в одном месте и один раз заплатить за доставку, чем покупать все нужное в разных местах.

Доставка и оплата

Способов доставки, как и способов оплаты не так уж и много, но они наиболее популярные, да, и в любом случае, даже если вы живете в небольшом городке, у вас будет из чего выбрать. Для Москвы доступна курьерская доставка и постаматы, для жителей остальной части России – курьер (не для всех городов), Почта РФ и постаматы PickPoint. Особенно для меня привлекателен третий тип доставки, тем более по цене различия минимальные. Доставка PickPoint очень быстрая, о прибытии заказа всегда оповещают смской и письмом на электронный ящик. Это очень удобно. Только вот заказ хранится всего три дня, но можно продлить еще на три, бесплатно.

Оплатить заказ можно двумя способами: при получении посылки (недоступно при пересылке Почтой РФ) или с помощью предоплаты: либо банковскими карточками, либо Яндекс.Деньгами.

Скидки и акции

Скидки – неотъемлемая часть любого уважающего себя магазина. Вот и ИМ [ссылка] не отстает от всех – здесь всегда можно найти множество интересных товаров по отличной скидке. Распродажи - тут дело частое.

Кроме того, можно, и даже нужно, вступить в секретный клуб, который дает право делать предзаказы, получать скидки на все товары и участвовать в предпродажах новинок (участникам клуба всевозможные новинки становятся доступны на сутки раньше, чем остальным пользователям).

Правда предзаказы и предпродажи находятся пока в разработке, но функции заманчивые. Ждем открытия!

Также о различных акциях можно узнать на страницах официальной группы ИМ в соцсетях.

Сервис

Сервис просто молниеносный. После оформления заказа приходит смс о скором звонке менеджера. Менеджер, и правда, позвонила очень быстро, все уточнила и была предельно вежлива. Буквально через пару дней мою посылку отправили, о всех статусах заказа мне сообщали по смс. А когда, через 4 дня после отправки заказа, я уже держала его в своих руках, я практически поверила в чудеса, потому как я даже потомиться в ожидании не успела как следует.)))

Меня очень порадовало оформление заказа: фирменная коробочка, красивая и стильная, и качественная упаковка. Мой заказ пришел ко мне целым и невредимым, от баночки ничего не откололось, поверхность не поцарапалась. А все потому, что внутри посылки было несколько наполненных воздухом пакетов и немного пенопласта. Надежная транспортировка – залог довольства клиента!

Сроки годности в норме. Приятно было найти небольшой подарок от магазина – Био масло, никогда о таком не слышала, но, тем не менее, подарки я люблю. Да и кто их не любит?

Мой заказ

Мой заказ был совсем небольшим, но от этого не менее долгожданным. Для своего первого заказа в данном ИМ я выбрала косметической средство собственной марки магазина Pudra – фирменную минеральную HD пудру. Эта пудра совершенно прозрачная и рассыпчатая, подойдет для любого оттенка кожи как завершающий штрих в макияже или как самостоятельное матирующее средство. У пудры красивая, стильная упаковка, глянцевая крышка и вполне удобный для использования дизайн. Только пуховки не хватает, к сожалению.

Сейчас на сайте пудра стоит 990 рублей.

Вот прямая ссылка на товар.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Итог

Интернет-магазин Pudra – это не только громадный выбор косметики на любой вкус и кошелек, это еще приятные скидки и распродажи, красивый и дружелюбный интерфейс, вежливые менеджеры, молниеносная обработка заказов, оповещение о любом статусе посылки и многое другое. А что еще нужно для счастья любителям косметики?

В магазине Пудра легко зависнуть надолго. Вы даже не заметите, как быстро пролетит время, пока вы выбираете очередную косметическую приятность, чтобы побаловать себя или близких.

Я рекомендую этот ИМ. Если вы по какой-то досадной оплошности там еще не побывали, бегите скорее, вы много упускаете.

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль - Anna Raven. Здесь еще много интересного.

Мой отзыв на ИМ косметики Kissmart

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доброжелательное обслуживание
  • Неплохое отношение к клиенту
  • Постоянные пополнения ассортимента
  • Принимают webmoney
  • Приятный дизайн
  • Различные варианты оплаты
  • Редкие экземпляры
  • Слаженная работа персонала
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Доставка дороговата
Anna Ravenрекомендует
12.02.2016
Часто заглядываю в этот ИМаг. Ассортимент там шикарный.
12.02.2016
Био-ойл все очень рекомендуют от растяжек. Я во время беременности на него все смотрела, но в итоге Веледовское масло купила)))
Пик-поинтом ни разу не пользовалась, хотя рядом с домом практически есть этот постамат. А мне все как-то боязно. Но надо будет попробовать в следующий раз!
ИМ интересный!
12.02.2016
Классный магазин, мне он очень нравится.
12.02.2016
Нравится магазин ассортиментом и ценами, но вот доставка в мою страну выходит дороговато(((
Когда скидки и распродажи частенько - это приятно Smile
Поздравляю вас с отличным заказом Cool
12.02.2016
Интересно будет почитать отзыв на эту пудру.
Имаг хороший, даже про подарочек не забыл) это приятно)
12.02.2016
Приятное оформление сайта. Да и заказик чудесный)
Крутая пудра! Laughing out loud
Хороший интернет магазин Smile
Покупала там расчёску tangle tezer, доставили уже вечером в день заказа (Москва).
12.02.2016
Заглядывала в этот ИМ, ассортимент понравился,жаль,доставка в Беларусь дорогая,поэтому на заказ пока не решилась Shy
ассортимент богатый там!
12.02.2016
Периодически делаю заказы в этом ИМ - никаких нареканий)
С покупками Party
Популярный ИМ, интерфейс у них яркий и запоминающийся Smile
12.02.2016
Я пока еще не знакома с этим ИМ, но как-то гуляла по нему, много привлекательных штучек там Big smile
12.02.2016
Периодически заглядываю в этот ИМ!но пока так ни чего и не купила Shy
13.02.2016
Сколько же там всего нужного! Love Все, на пару часов я точно сейчас там застряну и опять куча хотелок)
13.02.2016
Не знала, что у них есть собственная торговая марка)
Отличный ИМ Smile
13.02.2016
надо будет к ним заглянуть! Wink
13.02.2016
магазин не из дешевых, без скидок там делать нечего
Тоже иногда заказываю на этом сайте, ассортимент очень богатый, но жаль, что иногда цены слишком завышены
14.02.2016
их коробочки меня умиляют Love ооочень жаль, что там нельзя оплатить вебмани(((
Я сравнила цены на несколько продуктов- выше((( Видимо, хвататт можно лишь по скидке Stare
Хороший ИМ, главное, там все оригинальное!
14.02.2016
Меня в пудре немного напрягает, что оттенки подарков выбирать нельзя(
да магазинчик неплохой.
16.02.2016
согласна, хороший ИМ, тоже как то заглядывала туда, все понравилось)
17.02.2016
Магазин отличный, но ту же корейскую косметику можно найти гораздо-гораздо дешевле Smile Делала там уже 1 заказ, вскоре сделаю еще один, т.к. на сайте есть такие вещички, которые мне проблематично достать в других местах Smile
17.02.2016
Всем большое спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву Exclamation Mark Shy

Rideamus

Думаю, от растяжек можно и подешевле масло отыскать! Smile Постаматами пользоваться несложно и очень даже удобно, тем более заказ доставляют ну очень быстро, а это неимоверно радует! Smile

Авдеева

Отзыв скоро будет! Smile

Maddy_Maddy

Для корейской косметики есть много других ИМагов. А когда нужно и то, и то, то можно не переплачивать и заказать в Пудре, например. Big smile
17.02.2016
надо будет что-нибудь в этом магазине заказать
23.02.2016
allthebeauty