Опубликовано 20 Январь, 2016 - 13:34

Всем доброго времени суток. Вот и я решила написать отзыв про мою самую любимую гелевую подводку от Maybellin. Раньше всегда пользовалась только черными подводками и только фломастерами и зря.....

И тут начитавшись восторженных отзывов об этой повлдке, побежала сразу в магазин и приобрела почему-то коричневую, а не черную. Уж очень мне приглянулся коричневый цвет с еле заметным перламутром. Ее я приобрела где-то год назад. Я от нее в полном восторге, и пол года назад решила приобрести еще и черную. Вот собственно они))

Маленькие стеклянные баночки с матовым стеклом.

Вот они в открытом виде, прошу прощения, они уже пользованные и запачканные.

По краям размазана подводка, т.к лично мне очень удобно набирать ее с краев, она так наносится на кисть ровно и без комков.

Ну а вот кисточка. С ней я подружилась сразу.

Эта кисточка от черной подводки, которая была куплена последней. С одной стороны расположена кисть для нанесения подводки. Ну а с другой аппликатор для растушевки, но им я и не пользуюсь. У коричневой подводки была только кисть без аппликатора. Видимо их, так сказать усовершенствовали.

Вот свотчи коричневой подводки на руке. Видно, что можно нарисовать как тонкую линию, так и широкую.

Вот черная.

Но я чаще пользуюсь коричневой.

Во-первых, у нее очень красивый цвет и на глазах она как-то благороднее выглядит

Во-вторых черная немного отпечатывается. Хотя это все, думаю зависит от типа кожи.

Нуууу, теперь переходим к мастер классу, как я рисую стрелочки)))

1. Нанести базу или тон.крем на веки и немного припудрить, если без теней.

2. Провести линию, как на фото

3. От конца проведенной линии провести еще одну к веку, как на фото

4. Заполнить стрелочку.

5. Провести ее по всему веку, откорректировать толщину.

Ну вот в принципе и все))) можно красить реснички. Я крашу только верхние, чтобы акцент был только на стрелке.

Вот законченные образы с помадой нюд. Тональный крем ЭТОТ

Тушь ВОТ ЭТА

Ну а это вся в красном))) Тональный крем ВОТ ЭТОТ

Надеюсь, что Вам был полезен мой отзыв и мастер-классик)))) Всем УДАЧИ)))

Смотрите так же:

О том как я похудела на 9 кг за 3 месяца тут

Отзыв о танальном креме MAYBELLINE SUPERSTAY BETTER SKIN+много фото тут.

Отзыв о моем фаворите на сегодняшний день - тональном креме и несколько советов+фото тут

Куклы в стиле Тильда - моя любовь, научится может каждый+советы+фото тут

Тушь для ресниц, от которой ваши реснички взлетят высоко, фото Но есть свое НО тут

Хотите преобразить волосы, тогда ЭТО средство Вам необходимо.

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Весьма стойкая
  • Вполне хорошая кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Не скатывается
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
  • С помощью кисти получите любой толщины стрелочки
  • Стойкая
  • Тонкии линии