Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2023 - 07:13

Принимала данный препарат во время своего курса химиотерапии.

Химия это дело такое, что влияет чуть ли не на весь организм, но я очень была рада, что была возможность уберечь сердце от всех этих токсичных воздействий.

Неотон существенно помог моему сердцу, после курса химиотерапии было обследование у кардиолога и он сказал, что сердце никак не пострадало, так что я не могу не быть благодарной за эффективность и безопасность этого лекарства.

У меня были сильные страхи из-за химии, связанные с возможными последствиями для моего здоровья.Однако, мой врач хорошо зарекомендовал мне неотон, и я почувствовала небольшое облегчение.Принимать этот препарат я начала сразу после первой сессии химиотерапии, и эффект стал заметен очень быстро.

После сессий с химией, я не чувствовала какой-то большой слабости и тяжести, да и не было никаких неприятных ощущений, связанных с сердцем, сильное сердцебиение и одышка. Более того, препарат не вызвал никаких нежелательных побочных эффектов во время его приема, что тоже немаловажно для меня.

Вскоре, после окончания химии, на обследованиях врач отметил, что ухудшений в работе сердца нету и даже есть улучшения. В целом, данный препарат во время курсов химиотерапии, был для меня невероятно полезен, и со своими задачами он полностью справился. Не только защитил мое сердце от воздействия химиотерапии, но и помог пройти лечение с более высоким уровнем комфорта и уверенности в своем здоровье.

Достоинства
  • Качество отличное
  • Не было побочек
  • Рабочий препарат
Недостатки
  • Не обнаружила
Frаncinарекомендует