Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 17:24

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Про Бобби мы говорили примерно здесь.

ВВ крем Bobbi Brown BB Cream SPF 35

Упаковка: продолговатая, абсолютно черная глянцевая туба с минимумом лишних деталей. Мне в руки, кстати, попала вместе с продуктом выше. Тут отмечу сразу, что продут прекрасно ставится на крышечку. Она именно что отвинчивающаяся.

Дозатор среднего размера. В соотношении с консистенцией продукта ведет себя прилежно, не пытаясь испачкать весь мир, но. Как и всегда, отмечаю, что черный цвет очень маркий, и потому косметика при эксплуатации очень быстро теряет товарный вид. Меня это не пугает (танки грязи не боятся), но все равно имеемте в виду.

Цена: 3200 р
Объем: 40 мл
SPF - 35

Мои впечатления: я и структура - мы не дружим, поэтому рассказывать о свойствах данной ВВ-шки буду как бог положит, и будем вместе надеяться, что положит он хорошо!

Моя кожа: смешанного типа, проблемная. Есть угри в большом количестве, а также сезонные шелушения. Есть рубцы от прыщей, пигментные пятна, прыщи и сосудистые сеточки, а также мимические морщины (мне 21год).

ВВ крем Bobbi Brown BB Cream SPF 35

Текстура: что интересно, так это текстура. Мне, от чего-то думалось, что крем будет значительно менее густой, ан нет. Отсюда сразу приятная мелочь - расход ожидается маленький. Уже пары горошин мне хватает, чтобы полностью привести лицо в порядок.

Оттенок: вот почему не люблю, когда мне дарят косметику, так это потому, что никто никогда ни за что не угадает, какой оттенок надо брать. Оказался он, вестимо, темнее меня. На помощь прибегает, конечно же, вся разбавочная артиллерия в лице NYX, например. Да простит меня айрекобог.

ВВ крем Bobbi Brown BB Cream SPF 35

Покрытие: с ним не все хорошо. Ну, точнее, не так. С ним все хорошо, но мои ожидания не совпали с реальностью, так как я наивная чукотская школьница. Может, это и к лучшему, учитывая оттенок?

Тенденция к выравниванию есть, но справляется только с не очень выраженными недостатками. Серьезные проблемы ему не по зубам, отсюда и много вопросов к обещаниям недешевого производителя.

ВВ крем Bobbi Brown BB Cream SPF 35

Финиш: матовый, но не так чтобы наглухо, как я люблю, а опять же, в лучших традициях BB-шек, немного влажный. Вопреки этому интересному свойству - подсушивает даже сольно, без разбавляющих вещей (для оттенка).

Расход: тут все хорошо. Средство и правда обещает служить мне долго верой и правдой. Особенно, учитывая, что его приходится разбавлять из-за непопадания в нужный тон.

ВВ крем Bobbi Brown BB Cream SPF 35

►Стойкость: если быть честным, не порадовала. Заметил, что проявлять себя крем заканчивает через 3-4 часа, чего мало даже на мои выезды в универ. Нет, местами, конечно, сохраняется, а местами и слезает.. .и пойди пойми, что не так.

Да, важно - применение закрепляющей пудры положение спасает, может, еще на +30 мин, но не больше.

ВВ крем Bobbi Brown BB Cream SPF 35

По итогу могу сказать, что крем хорошо подойдет для жирной/комбинированной, не очень проблемной кожи, на которой нет слишком сильно выраженных пигментных пятен или чего-то подобного, но есть легкие недочеты, которые было бы славно подкорректировать.

Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.