Опубликовано 19 Август, 2018 - 11:57

113 BYN

Первый браслет который у меня появился с шармами, который я ношу под настроение. А второй браслет это Символ любви #590508CZ, ношу не снимая!

Не скажу, что я пандораман, от мозга и костей, нет. Но...

Легкий и повседневный ни к чему не обязывающий браслет мне хотелось. Совсем простое в виде цепи как в обычных ювелирных магазинах продают, мне не хотелось, а хотелось некой изюминки, чтобы было все просто, но со вкусом!

И вот мой простой браслет, но с изюминкой в виде сердечка с цирконами Pandora Символ любви #590508CZ.

Pandora Символ любви #590508CZ.

Цепь у браслет простая, якорное плетение. Размер браслета у меня 16 см.

Браслет можно регулировать по длине, т.к. я взяла размер 16 см, а у меня запястье где-то 15 см, регулировать особо не чего, я застегиваю на самую последнюю застежку и браслет свободно болтается, мне ничего не мешает.

Pandora Символ любви #590508CZ.

После покупки озвучила такую идею мужу, а вдруг я растолстею и браслет на мою руку не налезет? Муж мне сказал толстеть не нужно! Да и я собственно толстеть не собираюсь, а если и совсем чуть- чуть, то запас есть.

Pandora Символ любви #590508CZ.

Моей покупке уже год, год ношу, не снимая, т.к. снимать мне не хочется, браслет в носке мне не мешает с ним делаю все!

Единственный момент, когда я сняла браслет, это когда у меня было лечение с серной болтушкой, т.к. серебро и сера это понятия не совместимые. На этот период браслет пришлось снять, чтобы он не темнел, где-то месяц, затем с большим нетерпением его одела!

Сердечко со вставками цирконами. Браслет с чернением. На застежке милая и приятная висюлька в виде капельки, на ней значок Пандора и проба.

Браслет классный и ни капельки не мешает часам, если захочу одеть или тому же более габаритному браслету Пандора с шармами!

Pandora Символ любви #590508CZ с браслетом по массивнее

Ухаживаю за браслетом все тем же способом: паста + зубная мягкая щетка лакалют. Чистку провожу по мере загрязнения!

Еще с данным браслетом я купалась в средиземном море, соленая вода никак не повлияла на браслет

Покупкой однозначно довольна и от души рекомендую!

---------------------

Моя пандоровская коллекция:

Браслет с шармами

Кольцо сердце

Достоинства
  • Не мешает
  • Стильный
Bizulkaрекомендует
19.08.2018