Опубликовано 16 Май, 2020 - 11:05

Всем привет! Smile

Столько положительный отзывов, что я в шоке. Люди ставят пять баллов только ради того, чтобы им не прекращали слать средства на обзор или что? Мы ведь не ради этого здесь сидим и пишем, а ради того, чтобы огородить людей от ТАКИХ средств. Скажу сразу, у меня с этой маркой не клеилось вообще. Их "НУЖНЫЙ" крем оказался врунишкой, а сыворотку я и вовсе боялась наносить на лицо. Да и, собственно, не зря.

Сделала тест перед использованием и была в шоке. (Листайте ниже, там фото реакции на сыворотку)

#ПРЕОБРАЖЕНИЕ Гиалуроновая сыворотка для ухода за кожей лица

Внешний вид. Стандартное оформление этой марки. Серебристо-фиолетовые тона. Упаковка ребристая, блестящая, поэтому тест на ней разобрать трудно. Пока прочитаешь - все глаза себе сломаешь, сфотографировать тоже невозможно, всю информацию с упаковки помещаю в цитаты.

Защита первого вскрытия. А вот она имеется на каждом продукте, это не может не радовать. Мало того, что упаковка завернута в плёнку, так еще и на самом горлышке имеется фольга. Так мы точно уверены, что никто свой любопытный нос не совал.

Сыворотки у меня всегда были в формате стеклянной бутылки с пипеткой, поэтому видеть её в тюбике было весьма странно. Экономят на упаковке, хотя продукт стоит 640 рублей (а у меня были сыворотки и дешевле, но по качеству раз в миллион лучше).

Крышка и дозатор. Крышка откручивается, дозатор - маленькое отверстие. Все вы представляете консистенцию сыворотки. Пользоваться в таком формате неудобно, вечно есть шанс вылить на руку лишнего.

Для кого эта сыворотка? А теперь давайте остановимся на этом пункте. Если вы думаете, что мне продукт не подошел по типу кожи, то нет. Сыворотка предназначена для сухой кожи лица, тусклой и уставшей. У меня же сухая как на лице, так и на теле. На сгибе локтя она тоже сухая, но никаких болячек и шелушений на ней нет (на лице есть ранки).

ПРОБЛЕМА: Сухая, тусклая, уставшая кожа, возрастные изменения кожи

То есть моя кожа подходит под описание идеально.

Состав. Как ни удивительно, но на их официальном сайте состава вы не найдете. На упаковке сфотографировать его нереально - всё блестит. Зато есть активные ингридиенты, тут у нас и витамины, и водоросли... Чего только нет. Прям кладезь полезностей, ей богу.

ДЕЙСТВИЕ СОСТАВА:

Гиалуроновая кислота -глубоко увлажняет, способствует регенерации и омоложению клеток кожи.
Кофеин и витамин PP - тонизирующий союз активов, активирует обменные процессы в коже и укрепляет капиллярную сетку
Экстракт водорослей – восстанавливает синтез коллагена
Ферментативный экстракт соевых бобов/фолиевой кислоты – обновляет и омолаживает кожу, восстанавливает способность к регенерации.
Масло клюквы – обладает мощным антиоксидантным действием, уменьшает негативное воздействие УФ излучения
L-карнитин и L-аргинин - обеспечивают увлажняющее, кондиционирующее и антивозрастное действия

Цвет, консистенция и аромат. Сыворотка жидкая, мутного неприятного цвета (у меня ассоциация далеко не с сывороткой, кхм), аромат косметический, не самый приятный, но в нос не бьёт, так что прощаем.

А что обещает производитель? Вау, увлажнение обещает! И накопительный эффект, и отмену возрастных изменений. Надо же.

РЕЗУЛЬТАТ регулярного применения: глубоко увлажненная кожа, возрастные проявления менее заметны

А теперь самое главное - тест.

Ещё раз повторю. У меня очень сухая кожа. На лице есть сейчас воспаления, расширенные поры, чёрные точки, шелушения. Её всегда стягивает, без сыворотки и крема я не могу. О наличии аллергии знаю. Она у меня точно есть на масло аниса, на какое-то хвойное растение. По идее, в составе нет ничего, на что у меня могла бы быть такая реакция. Но марке, которая делает сыворотку за 640 рублей в дешевом исполнение я не доверяю. Поэтому решила проверить.

Косметолог учила меня проверять все средства на сгибе локтя (знаете как проверять краску для волос? Вот так же). После душа я совсем немного нанесла на сгиб локтя, а после впитывая (буквально пару минут) я легла спать.

На утро я проснулась, подошла к зеркалу и... сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Весь сгиб красный, кожа вся иссушилась настолько, что руку было больно разогнуть. Краснота припухшая. Прошла уже неделя, а я до сих пор два раза в день мажу это место синафланом, чтобы вернуть руке прежний вид и не стесняться выходить на улицу в футболке.

Цена: 640 рублей, вот прямая ссылка на эту сыворотку.

Призываю делать вас тесты. Я не исключаю, что кому-то она могла подойти, но точно есть сыворотки лучше, я могу посоветовать. Эту покупать не рекомендую.

​​​​​​​

Недостатки
  • Не справляется с сухостью
  • Нет накопительного эффекта
  • Отдушка
  • Стоимость
  • Ужасно сушит сухую кожу
gold_sunnyне рекомендует
16.05.2020
хорошо что вы догадались проверить на сгибе! офигеть
Вот и я в шоке была...
16.05.2020
Чет я прифигела от результата этой сыворотки на коже. Она у меня так сказать в виш листе была, теперь точно вон. Потому что начиталась отзывов, пусть и обзорные, но если вся ветка на положительную оценку, вольно-невольно веришь отзывам Sad
У меня проблемная кожа с акне, боюсь что-то похожее пробовать
16.05.2020
Я вообще в шоке, четно. Сколько делала тесты - ни разу у меня такой реакции не было, только на масло аниса. Но она своих денег вообще не стоит, на мой взгляд(
Кошмар какой-то....
Sad
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
16.05.2020
Всегда пожалуйста, не могла не написать
16.05.2020
У Вас индивидуальная реакция, такое может быть абсолютно на любую косметику ? Не, я не защищаю сыворотку, сама ей единицу влепила, но по другим причинам. Но вполне верю, что кому-то она может подойти.
16.05.2020
Я это понимаю, поэтому любые средства сначала наношу на сгиб, но такой реакции ни разу не было. Хочется узнать, на какой компонент в составе.
Я бы не догадалась проверить на сгибе.
16.05.2020
Я после масла аниса все теперь тестирую практически(
а на руке, куда Вы наносили сыворотку, тоже такая же аллергия? или только на локте?
16.05.2020
С руки я смывала, ибо фотографировала несколько средств в один день)
понятно тогда Wink Очень жаль, что такая реакция... Вы молодец, что проверили.
Ого! Вот это реакция! Похоже на ожог. Бедная кожа Shock
16.05.2020
Да вроде бы не ожог, синафлан хорошо справляется, практически нет красноты уже(
16.05.2020
Я первый раз читаю про эту сыворотку, авторы из моих подписок ранее про нее не писали.
Сходила в ветку, есть там отзывы и на 2, и на 3 звезды, но в основном, все жалуются, что сушит и не работает. Тебе не повезло больше всех. Sad
Я тоже такой косметике не доверяю, ничего не хочу сказать плохого про марку, так как не пробовала, но сейчас такой огромный выбор косметики, что лучше взять проверенные марки.
16.05.2020
Я просто зашла почитать первые отзывы в ветке и офигела) Да и из моих подписок все хвалили эту марку и сыворотку тоже. Меня просто крайне смутила упаковка за 640 рублей, поэтому и были сомнения. Пока что могу сказать, что хороший у них только крем для ног с ментолом, остальное - ни то, ни сё Sad
Может, у вас аллергия на какой-то из компонентов? Это конечно полная жесть, я не представляю, что могло бы быть с лицом, вы правильно делаете, что предварительно тестируете средства...
16.05.2020
Я не знаю, правда. Перешерстила весь состав - вроде ни на что быть не должно Glasses
16.05.2020
Обожаю, когда одному человеку не подошло, но шок от всех, кто поставил 4 и 5 Laughing out loud
Я ею несколько месяцев пользовалась и только положительные впечатления) это только ваша индивидуальная реакция. Но, конечно, лучше все проверять заранее
Рада, что вам подошло)
Я в шоке!!!
Выздоравливайте
и спасибо что поделились отзывом
Спасибо! Синафлан спасает)
16.05.2020
Хороший отзыв, теперь будет знать.
Ничего себе у Вас реакия Shock
У меня тоже этот гель есть, но без аллергии, нормально пользуюсь...
16.05.2020
Офигеть! Мне эта сыворотка кожу сильно стягивала, но у вас прям страшна реакция на неё Puzzled
16.05.2020
Жесть!!! Спасибо за честный отзыв!
17.05.2020
Какой кошмар?? а я вот никогда не занимаюсь тестированием(( сразу фигачу?
Жесть вообще
17.05.2020
Жесть! ничего себе эффект, а если бы ты на лицо нанесла - страшно представить,что было бы. а я вот никогда так не проверяю,теперь видимо буду!
17.05.2020
Ужас! Интересно, что же там в составе на самом деле
У меня нет слов Shock
18.05.2020
ого какая у вас аллергия пошла. хорошо, что тестируете. я тоже все тестирую, правда на запястье привыкла
19.05.2020
Какая жесть! а если такое и сразу на лицо нанести??? Shock
Буду знать,спасибо)
07.06.2020
Ничего себе! Как будто жгучее антицеллюлитное средство на коже. Эффект несколько минут спустя. А если б на лицо?! Бр-р-р.
12.06.2020
Ну, ничего себе эффект. . .что же они туда добавили Sick
28.11.2020
Я никогда не делаю аллерго пробы, а зря. Хорошо что Вы додумались и не нанесли эту дрянь сразу на лицо.