Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 17:34

450 рублей (декабрь 2017)

В преддверии новогодних праздников во всём мире люди заряжаются волшебной энергетикой нового года, прогуливаясь по крупным торговым центрам в поисках новогодних подарков! И я не исключение Smile

На днях я открыла для себя целый мир продукции бренда ROSENBERG!

ROSENBERG - это более 2000 тысяч наименований товаров для красивой жизни: сахарницы, молочники, вазы для фруктов, подносы, стаканы, фужеры, наборы чайные и кофейные, подсвечники и многое другое

В отделах продукции ROSENBERG - глаза разбегаются, хочется купить всё и сразу, чтоб обставить свой дом по высшему классу + в едином стиле.

Моё знакомство с этим брендом началось с покупки часов, которые мне подарили родители в предновогодние дни. Но уйти с одними лишь часами я была не в силах и поэтому для более основательного знакомства с ROSENBERG приобрела салфетницу!

Не знаю обращаете ли вы внимание на такие мелочи, но лично мне не раз бросались в глаза убогие пластиковые салфетницы в домах с приличным и стильным интерьером... Портили впечатление!

У нас дома салфетницы были хоть и не пластиковые, но всё равно какие-то не презентабельные. Поэтому, увидев ассортимент салфетниц в отделе ROSENBERG, я сразу же решила начать облагораживать свой дом с мелочей)))

Мой выбор пал на салфетницу ROSENBERG 4120

Её размеры: 13.5 х 2.5 х 9.5 см;

Материал: металлический состав с никель серебряным покрытием

Производитель: РЕУТЕР ГмбХ, г.Кёльн, Германия.

Вот фото:

салфетница ROSENBERG-4120
салфетница ROSENBERG-4120

ДЕТАЛИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ!

Что я могу сказать после старта эксплуатации своей салфетницы ROSENBERG 4120?

✅ Во-первых, внешний вид у неё выше всех похвал! Она органично впишется в любой интерьер.

✅ Во-вторых, устойчивость! Все сталкивались с проблемой, когда тянешь салфетку, а падает вся салфетница вместе с содержимым? Так вот, моя салфетница ROSENBERG оказалась мега устойчивой, не зря она "хорошо" ве́сит Wink

✅ В-третьих, цена! Я считаю, что 450 рублей за такое качественное изделие, которое к тому же производится в Германии - это очень не дорого!

✅ В-четвёртых, салфетница не темнеет. На ней не остаётся отпечатков пальцев и после контакта с водой цвет металла не меняется. Это очень важно!

ВЫВОД: мне настолько нравится моя салфетница ROSENBERG 4120, что чувствую я, что моё знакомство с этим брендом только-только начинается!

P.S: Удивительное - РЯДОМ! Увидела в кафе такие же салфетницы!!! Смотрите как классно они смотрятся!!!

Салфетница в интерьере кафе :)
Если вам нравятся блестящие спецэффекты на фото, то вот здесь можно узнать как я это сделала)))

Вот мой отзыв про настольные часы ROSENBERG. А вот элементы ЭКОдекора, которым украшены фото в этом отзыве Smile

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Made in Germany
Sasha_PLUSрекомендует
26.12.2017
Оу, какой винтаж!!!
27.12.2017
Как вы метко подметили))) я вот как-то не сразу сообразила что именно меня ТАААК привлекло в этой салфетнице)) Laughing out loud
03.01.2018
Одна из главных и нужных вещей на столе)
09.01.2018
Вот - да! Вроде бы пустяк, но без салфетницы никуда! Crown