Хочу посвятить этот отзыв фидеру от Lador. Купила я его в ИМ за 150 рублей. Цена смешная,поэтому я не переживала за то,что филлер может никак не подействовать.
Действие этого фильера можно сравнить с салонной процедурой. Волосы становятся потрясающе гладкими, прямыми, оживленными. Их хочется постоянно трогать и трогать.
Эта малютка имеет объём 13мл, но для моих волос чуть ниже плеч этого вполне достаточно. Как пишут производители: содержимое флакончика нужно вылить в емкость и разбавить водой 1:1, далее все перемешать. Нанести нужно на волосы, надеть шапочку и подождать 20 мин??
У меня ещё есть различные корейские сыворотки для волос, с которыми я могу сравнить действие этого фильера. Поверьте, вы действительно будете в восторге от этой малышки ? Средство держится на волосах 2-3 помывки шампунем.
Всего 150 рублей и в итоге вы получаете прекрасные волосы.