Опубликовано 3 Май, 2019 - 08:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго всем дня!

Я очень люблю различные помады и блески для губ, так как часто в макияже у меня идет акцент именно на губы. Особенно я люблю оттеночные бальзамы. И очень радуюсь когда нахожу себе какое-нибудь средство являющуюся нечто средним между бальзамом и помадой. С YSL Rouge Volupté Shine именно это и произошло, о нем сегодня и хочу рассказать подробнее.

Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

У Yves Saint Laurent очень красивые дизайны косметики, полноразмерка помады выглядит просто роскошно. На мой вкус именно у этой помады самый красивый футляр. У меня же миниатюра, поэтому здесь все более чем скромно) Но главное - функционально, пользоваться этой малюткой оказалось удобно.

помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

У меня 49 оттенок помады.

Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

В стике или на фото в интернете она выглядит очень яркой фуксиево-малиновой помадой, даже какой-то неоновой. В магазине я бы даже не потестила ее, слишком ярко для меня.

Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

Но на деле это оказывается очень красивый и нежный розовый оттенок, на солнце не лишенный капельки неоновости. При этом она выглядит очень достойно и не легкомысленно. Можно с легкостью носить ее на повседневку.

Текстура помады очень мягкая, сливочная, буквально тает при прикосновении к губам. Имеет очень приятный легкий аромат.

Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

Мне очень понравилось, что данная помада позиционируется не только как декоративка, но и как ухаживающее средство для губ. Для меня это очень важно, так как губы у меня капризные: легко и быстро начинают шелушиться.

В составе данной помады содержатся экстракт граната и аргановое масло, а также гиалуроновая кислота и это очень заметно по тому, насколько комфортна эта помада на губах.

До использования -

С помадой Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine #49 -

помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

На губы помада ложится просто превосходно. Не затекает в складочки, цвет получается равномерный. Увлажнение и уход от нее - 100%.

Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

Данный оттенок мне даже немного напомнил тинт для губ, так как к обеду глянец уходит, но увлажненные мягкие губы с легким розовым оттенок никуда не деваются. Можно даже не подправлять макияж после обеда, ужина, в общем - застолья, губы выглядят очень хорошо, цвет равномерный и губы совсем не бледные, имеют очень нежный и приятный оттенок.

помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 49

Вот уж не ожидала такого ухода от помады для губ. Да и такого цвета, ведь в стике она выглядит очень яркой, а на самом деле оттенок подойдет любой девушке. Кстати, яркость можно регулировать в зависимости от толщины слоя.

~ 🌺🌸 Помада мне очень понравилась, она идеальна на каждый день за счет удивительного комфорта который она дает и нежного оттенка. Очень советую!

~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~

Достоинства
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Нежный аромат
  • Очень комфортная на губах
  • Хорошо увлажняет
Framboiseрекомендует
04.05.2019
Оттенок очень интересный на всех он по-разному смотрится!
04.05.2019
Действительно, так как он полупрозрачный, очень влияет собственный оттенок губ)
Очень нежный оттенок Love
Приятный оттенок помады
Оттенок очень красивый
04.05.2019
отлично увлажняет, и оттенок такой красивый)
04.05.2019
Оттенок очень симпатичный, Вам идет)
04.05.2019
Я влюбилась в эту помаду.)
Оттенок красивый. И упаковка у помады понравилась Smile
05.05.2019
Красивый оттенок,мне бы такой подошёл Love
06.05.2019
Какой классный цвет! Love
  • 16.11.2016 - 19:39
    "Barbie-girl уже не та" или "Привет из 90-х!". Мой отзыв о помаде YSL в оттенке №7.
    Всем большой привет! Я так долго писала этот отзыв, так нехотя фотографировала для него, потому что нет азарта, когда хочется всем рассказать о хорошей находке. Сто раз фотографировалась в полном образе, так как эта помада мне совершенно не идет!
  • 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 29.04.2020 - 05:20
    Честно о "звёздной" новинке ROUGE VOLUPTÉ ROCK’N SHINE Тон 8 Rock'n Red 💋 Увлажняет, имеет эффект тинта, подстраивается под холодный цветотип! 😍 Но эко-глитер - ужасен!
    Приветствую всех интересующихся новинками люксовых брендов. Моя помада Rouge Volupte Rock’n Shine от Yves Saint Laurent в оттенке 8 Rock'n Red была куплена на официальном сайте бренда за 1727 рублей с учетом скидки.
  • 05.02.2016 - 11:09
    Не справилась со своими прямыми обязанностями, но я нашла другое решение!
    Всем, зашедшим "на огонек", отличного настроения! Сегодня хочу поделиться с Вами со своим впечатлением о губной помаде фирмы Yves Saint Laurent, ROUGE VOLUTE PERLE, оттенок номер 115. Приобретала я эту помаду в Дьюти фри города Афины, года два назад, тогда она там стоила 22,90 Евро.
  • 04.02.2011 - 15:39
    Поцелуй на миллион (+++ 16 фото)
    Я пришла в магазин совсем не за этим чудом, а за стойкой помадой. Но, увы, моего оттенка в магазине не было. Но шопоголик со стажем (то есть Я) не мог уйти из магазина, не потратив те деньги, которые муж дал совсем на другую покупку. Глаза ищут, бегают, думают, что же им хочется.
  • 22.01.2017 - 19:59
    🍭 Оттенки сочных ЛЕДЕНЦОВ 🍭 и невероятная ТАЮЩАЯ текстура - новинка весны 2016 от YSL - помада Rouge Volupte Shine Oil-In-Stick. И все же я могу дать ей всего только 3 звезды. ПАЛИТРА, фото НА ГУБАХ (№ 41, 45, 49), СОСТАВ, впечатления и СРАВНЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о новинке весны 2016, представленной брендом Yves Saint Laurent - помаде Rouge Volupté Shine Oil-In-Stick . YSL, судя по всему, продолжает традицию - радовать своих поклонников по весне чем-то новеньким и очень сочным. Трендом весны 2015г.
  • 03.03.2014 - 13:16
    Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine SPF15 порадует разнообразием оттенков...но только, если Вы сможете найти их в продаже! Нежный №16 и ярко-красный тон №1 из загашника;)
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine (Руж Пур Шайн) SPF15 для меня - это скорее помада-блеск...или даже полноценный высокопигментированный блеск в твердой форме, но не помада;) Производитель уверяет, что Rouge Pure Shine должна "прекрасно увлажнять губы, придавая им чувственный влажный…
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 14.07.2020 - 09:21
    Помада цвета моих губ, только чуточку ярче ❤ Идеальный нюд от Yves Sent Laurent в оттенке 17 💋
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая стала моей любимицей Я так долго искала идеальную для себя нюдовую помаду, которая бы была чуть ярче цвета моих губ и идеально подходила к оттенку моей кожи.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...