Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 13:46

Купила как-то раз здесь кольцо с изумрудом и бриллиантами, нереально красивое, очень мною полюбилось, но через 4 недели на изумруде образовался скол. Я обратилась в магазин, написала заявление на обмен(дважды) - мне отказали, причем сотрудницы этого магазина заявили об этом сразу же, ещё до заявления, мол это ваша вина, а не заводской брак, что пол года гарантии на ЮИ, которое они мне дали, на такой случай не распространяется. В итоге я написала претензию с требованием экспертизы самого камня. Управляющая этого магазина очень возмущалась, но приняла мою претензию, после одобрения я оставила им кольцо, мне заявили, что займет это все месяц времени. Вечером управляющая позвонила с личного номера и заявила, что изделие я сдала не полностью, так как они забыли попросить у меня бирку, я возмутилась, мне нагрубили и бросили трубку. В итоге я обратилась к выше стоящим сотрудникам этой компании. Каково было мое удивление когда они решили мне этот вопрос буквально за час времени, извинились и приняли решение обменять мне кольцо на такое же новое. Моей благодарности нет предела!

Мораль: из-за некомпетентности одной управляющей одного магазина сети не стоит делать плохие выводы о всей компании. На самом деле компания очень клиентоориентирована и заинтересована оперативно решать проблемы покупателей. Отдельное спасибо директору и ген директору сети 585 золотой, очень достойные люди, которые действительно работают над развитием компании! Прилагаю фотографии своего старого колечка и нового, свежеобмененного).Огромное Вам Спасибо!

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
  • Большой выбор
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Продавцы не грамотны
sezim_orozbekovaрекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
15.04.2023
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу 😊
Приглашаем вас присоединиться к нам в социальных сетях, чтобы получать персональные скидки, подарки и участвовать в розыгрыше призов.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555, отправим вам подарок за оставленный отзыв.
До новых встреч в 585*Золотой!