Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 10:02

Всем привет.

Yves saint laurent YSL Стойкая матовая помада для губ с насыщенным цветом Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 8 - Contrary Fuchsia.

Оформление помады дорогое, роскошное одно удовольствие такой красотой пользоваться. Она сочетает в себе металлический корпус выполненный в золотом цвете и крышечка из черного пластика. На каждый выбит логотип бренда. Придраться не к чему люкс на высшем уровне.

Стик представляет собой тонкую изящную форму ромба она легко выкручивается и также легко закручивается.

Закрывается плотно на щелчок можно носить в сумке и не беспокоится, что она может открыться.

Аромат очень приятный нежно - ягодный у меня ещё не было таких вкусных помад.

Мой оттеное 8 - Contrary Fuchsia фуксия с первого нанесения получаем насыщенный цвет. Пигментация отличная не нужно наслаивать несколько слоёв для получения сочного цвета.

Текстура нежная, кремовая.

Первое время было не привычно казалось, что не удобно наносить помаду. Вот рекомендация по нанесению помады:

1. Начните нанесение от центра верхней губы, используя острую часть помады для точных линий по дуге купидона, затем двигайтесь по направлению к уголкам.
2. Прорисуйте границы нижней губы с помощью острых краев помады, перемещаясь от центра к уголкам.
3. Плоской частью помады заполните центр губ.

Нужно иметь в виду, что цвет помады будет смотреться на всех по разному. Зависит от цвета кожи и пигмента ваших губ.

Дневной свет.

В тени.

Помада мне очень понравилась по всем критериям она идеальна. Покрытие тонкое она не ощущается на губах окутывает словно бархат. В носке комфортное и приятное без чувства сухости и ощущения стянутости. Она не проваливается в складки. Стойкость отличная держатся до перекуса. Выдерживает легкий перекус, немного отпечатывается на кружке но не съедается. Финиш бархатно - вельветовый.

Достоинства
  • Аромат
  • Благородно выглядит на губах
  • Комфорт
  • Красивый и необычный матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Необычная форма
  • Неповторимый дизайн
  • Прекрасный оттенок
  • Приятна в ношении
  • Хорошая цветовая палитра
Лилия1305рекомендует
06.02.2020
Дорого выглядит помада))) смотрится на губах хорошо))
Спасибо)))
06.02.2020
Очень красиво смотрится! Люблю YSL, много чего есть и всё качественное ни разу не подводило.
07.02.2020
Это моя первая декоративная косметика и есть парфюм новинка libre ❤️ очень нравится ??
07.02.2020
Пусть все ваши покупки всегда будут удачными!
09.02.2020
Спасибо ❤️
11.02.2020
Какая красотища!!! ???
11.02.2020
Дизайн космос ??
24.02.2020
Очень яркий и красивый оттенок. Футляр конечно очень необычный, футуристический.
25.02.2020
Оформление классное, согласно она необычная Love