Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:05

85 против 51

Курс тренировок из двух частей по 40~мин
Еще в 11 лет мне знакомая соседская девочка, которая была старше меня, принесла касету с данным фитнесом, уже тога я была полной. Мы занимались вместе, только вот она была худой и без этого всего, а мне не помогало. Потому что толку от любой тренировке нет если за питанием нет контроля.Время шло, а я все толстела, и когда мой вес достиг 85 кг при росте 149 я решила что пора худеть всерьез, ранее были попытки, но не хватало ни мотивации ни силу духа. Вес был большой и все упражнения было выполнять трудно, поэтому я начала отделать выборочно упражнения из данного курса из двух частей. После когда вес начал потихоньку уходить, а силы появлялись я начала делать полный курс, 2 упражнения в неделю. С каждый разом становилось все легче и легче, силы появлялись гулять на улице. Но сперва конечно же организму не привычно и после первой тренировки мышцы всегда болят, и надо передохнуть около 3 дней, лично мне чтоб мышцы полностью восстановились. Когда мой вес пришел в норму, я делала упражнения каждый день. Сорок минут мне давались очень легко и быстро, и не успевала заметить как тренировка уже закончена. В результате мои мышцы окрепли, тело приболело спортивную форму, повысилась самооценка, стала уверенной в себе и наконец-то я любила себя, немаловажно не так ли?
Всем советую заняться данной тренировкой, кто полный или худой, фигура явно станет лучше в любом случае.Хочу еще сказать что упражнения сами по себе легкие, если сравнивать с тренировкой Джилиан Майклс, которая мне совсем не понравилась.

Достоинства
  • Моделирует красивую фигуру
  • Можно подкачать ручки очень красиво!
  • Реально работает
  • Уменьшает размеры
  • Эффективно и экономично, не нужно платить за зал
  • Эффективные упражнения
Nao23рекомендует
05.03.2019
шикарный результат Wink
05.03.2019
спасибо, главное это начать)
Вы очень изменились! Спасибо за мотивирующий отзыв!
08.12.2023
Очень сильно изменились, прям фея стала миниатюрная и изящная , класс🤩