Опубликовано 29 Январь, 2016 - 21:45

Здравствуйте, все те, кто заботиться о здоровье и внешнем виде своих волос!

Не могу не рассказать о своей помощнице номер один в борьбе за красивые волосы! Встречаем жаркими аплодисментами - TANGLE TEEZER!!!!!

Прочитала о ней в интернете (негативных отзывов, кстати, немного) и сразу же решила, что она будет моей))) Говорят, мысли материальны, и спустя пару дней нашего первого заочного знакомства, я случайно увидела TANGLE TEEZER в "Азбуке Вкуса" (на Киевском ш., в районе Внуково Аутлет Виладж). Цена была примерно такая же, как и при заказе на eBay (около 1400руб.), поэтому я не раздумывая купила.

Пластиковая прозрачная коробочка, внутри куча сертификатов соответствия - в общем никаких претензий по поводу оригинальности продукта.

Вприпрыжку побежала домой, чтобы скорее проверить мою прелесть на эффективность! Расческа успешно прошла все тесты (даже задания особой сложности со звездочкой).

Волосы у меня достаточно длинные, густые, плохо расчесываются обычными расческами, часто и сильно путаются, электризуются.... Так себе короче... С появлением TANGLE TEEZER в моем арсенале, я волосы свои не узнаю, их словно подменили! Честно!

Мокрые волосы расчесывает на раз-два-три. Раньше я к волосам вообще не прикасалась, когда они были влажные, потому что они обламывались от середины и вылезали клочьями. Да, я в курсе, что мокрые волосы нельзя расчесывать, но, сами понимаете, бывают случаи, когда очень надо. Так вот, с TANGLE TEEZER мокрые волосы расчесывать МОЖНО. Расческа очень легко скользит о волосам, не травмируя их, словно не встречает никаких препятствий на своем пути, волосы не растягивает и не вырывает. После расчесывания волос на щетине практически не остается.

Бывает и такое, что я ложусь спать с мокрыми волосами (поздно пришел, помылся, упал замертво - редко, но бывает). До TANGLE TEEZER в таких случаях утром была просто катастрофа, такое ощущение, что на голове один большой колтун и со слезами на глазах (от боли и зрелища количества потерянных при распутывании волос) я много времени и нервов тратила на разрешения этой проблемы. Теперь это для меня вообще не проблема, ведь есть же TANGLE TEEZER и теперь это его проблема))) Минута - и волосы в порядке. причем не просто распутанные и расчесанные, но еще и гладкие и блестящие, ведь чудо-расческа плюс ко всему еще и полирует волосы.

Обладательницам не очень испорченным волос можно даже не пользоваться утюжком для достижения эффекта выпрямления - опять же из-за полирующего эффекта TANGLE TEEZER.

Благодаря своей форме расческа очень удобно лежит в руке. Ей удобно не просто расчесываться время от времени, но и укладывать волосы, используя фен.

Очень удобно брать с собой в поездки из-за маленького размера, хотя для путешествий больше подойдет модель с крышкой, которая закрывает щетину. Хотя и так неплохо)

Девочки (и, возможно, мальчики)!!!!! Всем безусловно рекомендую! Я в восторге! И никто не останется равнодушным!

Всем успехов!

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Снимает элекстрический заряд
  • Удобен в использовании
  • Удобство в использовании, щедящий уход за волосами
  • Усиливает кровообращение, усиливает рост волос
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет в широкой продаже
Lu0880рекомендует
Читать все отзывы 812
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.01.2016
Хочу купить себе такую!
30.01.2016
не пожалете!))
Другие отзывы
Читать все отзывы 812
Смотрите также