Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 00:46

Приветики, мои хорошие!🤗

Ищете самую лучшую духовку?

Недавно мы сами находились в такой же ситуации, и

у меня для вас отличная новость - мы ее нашли!

Когда мы делали ремонт на нашей новой кухне, то перед нами встала проблема выбора духовки, и мы сразу же знали, это будет духовка Бош.

Так как именно этой фирме мы доверяем максимально, и не солгу если скажу, что 85% бытовой техники у нас дома марки Бош, начиная от миксера, блендера, и холодильника, и заканчивая плитой и духовкой!

И наш выбор остановился на данной духовке Бош!

Это духовка Бош 6-ой серии, и она служит нам верой и правдой уже 3 года.

И этой духовкой мы просто очень довольны, все в ней идеально, и режимы, и таймер, и дизайн просто отлично вписался в нашу кухню!

Плюсы духовки:

• Очень легко подключается, муж без проблем сам все подключил!
  • Телескопические напрааляющие;
  • Стекло у нее двойное, и обжечься просто невозможно, я трогала стекло, во время готовки, оно еле теплое! если у вас есть дети, это очень важный параметр!
  • Очень удобный дисплей;
  • Электронно-механический тип управление;
  • Все что нужно сделать - это выбрать режим и установить температуру;
  • Есть режимы и конвекции и гриля;
  • Имеется и таймер!
  • Интуитивно понятное управление;
  • Во время работы не шумит!
  • В комплекте идут решетка и противини;
  • Есть функция самоочистки, очень удобно! Все,что потом нужно сделать, это протереть дно;
  • Великолепный дизайн идеально вписался в нашу кухню хайтек, спасибо немецким дизайнерам!
  • Печем мы очень часто и все в ней получается просто очень вкусным, начиная от выпечки - пирогов, пиццы, печенья - и заканчивая запеченными мясными продуктами, и даже просто запеченная картошка получается безумно вкусной!
  • Также имеются:

система очистки "EcoClean" (на задней и боковых стенках);

тип часов: электронные;

вентилятор охлаждения;

тип таймера: с отключением

Минусов практически нету, единственное:

• Слишком уж чувствительные сенсорные кнопки, стоит повесить полотенце и они уже реагируют, мигают!и соответственно во время работы духовки, их нужно беречь от детей!!
  • Да, защита от детей есть, но только когда духовка выключена, а когда включена, нужно следить за детьми чтоб ничего не понажимали;
  • Сенсорные кнопки иногда немного подтормаживают;
  • При выключении вентилятор еще долго работает, минут 15!

Купили мы ее в Эльдорадо 3 года тому назад и с каждым днем мы все более довольны ею!

А вот пример того, что мы в ней печем:

Самый простой и вкусный рецепт манника на кефире за 20 минут!🥧

Эту духовку можем рекомендовать всем!

Спасибо за внимание, друзья, и заходите еще!☀️

🔅🔆🔆🔅🔆🔅🔆🔆🔅🔆🔅🔅🔆🔆

Достоинства
  • Есть конвекция и гриль
  • Много вариантов нагрева
  • Отлично готовит
  • Очень много функций работы
  • Подробная инструкция
  • Стильный дизайн
  • Функция самоочистки
  • Хорошо держит жар
Недостатки
  • Видны отпечатки пальцев на корпусе
  • Нет функции программирования
FRUTTOJULIрекомендует
03.04.2022
Тоже Бошу доверили и купили встроенную духовку, только газовую. Поняли, что сделали ошибку, выбрав газовую, электрическая намного лучше печёт
04.04.2022
Конечно, электрическая просто несравненно удобнее, и тебе гриль, и таймер, и конвекция!👌👍 Love
06.04.2022
Какая симпатичная и пирожок вкусный Love