Опубликовано 9 Март, 2024 - 17:28

Добрый день дорогие читатели!

Не так давно решила заняться здоровьем полости рта своей собаки. Кто не знает у меня собака породы мопс по кличке Милана. Так вот на данное средство я смотрю уже не первый год, поэтому в этом году рискнула и решила купить. Каково было мое удивление, что средство в 400 рублей вообще не делает ничего. Рассказываю подробно!

Жидкость для полости рта кошек и собак. Бренд Cliny.

Полное название: Жидкость для полости рта кошек и собак. Бренд Cliny.

Где купить: Приобрести можно в зоомагазинах вашего города. Я купила в плэймаркете OZON Тут

Цена: 418 рублей.

Объем: 300 мл.

Состав: Вода с ионами серебра, устойчивый диоксид хлора, бикарбонат натрия.

О упаковке: Выпускается в пластиковой прозрачной бутылке. Сверху имеется крышка белого цвета, которая закрывается по резьбе. Дополнительно имеется картонная коробка, на которой указана вся подробная информация.

Жидкость для полости рта кошек и собак. Бренд Cliny.

О текстуре: Жидкость прозрачного цвета, похожа на воду по текстуре. Я действовала строго по инструкции наливала в чистую миску 5 мл на 250 мл воды, даже купила специально миску побольше.
Жидкость для полости рта кошек и собак. Бренд Cliny.
Итог: Первый раз Милана выпила целую миску воды, последующие разы пила менее активно, а когда осталась жидкости как на фото перестала совсем пить воду. Налет и запах как остался так и есть, так еще и собака начала на меня смотреть с недоверием когда нюхала свою миску с водой. Что сказать я снова повелась на хвалебные отзывы и купила бесполезное средство для ухода.
Жидкость для полости рта кошек и собак. Бренд Cliny.
Оно не делает совсем ничего, да и собаке видимо вкус и запах такой воды быстро надоедает. Я уж думала, что хотя б немного запах пропадет из пасти, но к сожалению в использование месяц остатки я выкинула в мусорное ведро.

Аромат: Запах легкий, как разбавленный ополаскиватель для полости рта для людей.

Способ применения: Необходимо 5 мл смешать с чистой водой 250 мл.

Срок годности: Указаны на упаковке. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении шести месяцев.

Расход: Хватит примерно на 1,5 месяца.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

• Для себя не нашла.

Минусы:

• Цена.

• Нет результата.

• Собака отказалась пить воду.

Вывод: Не рекомендую данное средство к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29не рекомендует