Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 03:01

год или более

Доброе время суток!

Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве.

Удобное белье CALVIN KLEIN
Удобное белье CALVIN KLEIN

Немного справки о магазине. И бренде.

Линии бренда Calvin Klein:

• ck Calvin Klein повседневная одежда;
  • Calvin Klein White Label — спортивная одежда и обувь;
  • Calvin Klein Jeans — джинсовая одежда;
  • Calvin Klein Golf — одежда для игры в гольф;
  • Calvin Klein Watches & Jewelry — украшения и часы;
  • Calvin Klein Home — домашняя одежда и аксессуары;
  • Calvin Klein Underwear — нижнее бельё.

Calvin Klein Underwear -

производитель мужского и женского белья в среднем ценовом сегменте, появившийся на рынке в 1982 году. Кроме того, под брендом Calvin Klein Underwear производятся также купальные костюмы и пляжные аксессуары.

Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены:

в 13 именных магазинах в России в таких городах как - Санкт-Петербург, Волгоград, Барнаул, Воронеж, Казань, Новосибирск, Пермь, и конечно Москва.

В Москве можно купить нижнее белье и купальники бренда Calvin Klein в 5ти магазинах по адресам:

В именных линейки Calvin Klein Underwear:

• Calvin Klein Underwear, пр. Вернадского, 6, Москва, 119311
  • 1-й Покровский пр., 5, Котельники (ТЦ Мега Белая Дача, этаж 1)
  • Москва, ул Шереметьевская д 20
  • Москва, ул Миклухо-Маклая д 32А

Также нижнее белье можно купить в тц Европейский

в магазине Calvin Klein Jeans есть небольшой отдел с самыми популярными моделями.

Аналогично в Гуме есть отдел с нижним бельём.

Лично я часто покупаю в меге или в Европейском.

Конечно если вы покупаете в магазине Calvin Klein Jeans, то вам и дадут пакетик с названием линии джинс. В меге именно отдельный магазин линии Calvin Klein Underwea, соответственно пакетик будет с андервеа😁.

Совет.

Если вы хотите большого выбора, расцветок, размеров и если хотите посмотреть купальники разных моделей нужно ехать именно в Underwear.

Там вы сможете померить куча моделей с разными размерами. Но если ваша цель прикупить ещё что-то из новинок одежды, рюкзачков и прочего, то смело можете ехать в Европейский или ГУМ Calvin Klein Jeans, там вы сможете прикупить популярные «классические модели” и даже купальники, но помните, что есть большая вероятность не наличия вашего размера, а выбор купальников будет скудным!

О самих магазинах, продавцах, атмосферы.

В магазинах Calvin Klein Underwear, царит гармония и приятная атмосфера, продавцы действительно работают и консультирую, помогают в размерах.

Хочется отметить самые приятные впечатления- тебе не навязывают, рассказывают про скидки или скидки на будущее, не смотрят с высока или что-то подобное, как принято у нас в России.

Часто приходится наблюдать в магазинчиках как томи хилфигер, лакост. Хотя ценовой сегмент очень рядом.

Молчу про мк, фурлу и прочие магазины.

В основном продавцы-это современные улыбчивые молодые парни/девушки.

В общем любою ходить в ck)

Давайте покажу вам мои последние покупочки, знаю, что сейчас не актуально в связи с пандемией короны, но будем ждать и надеяться на лучшее🙈.

Ассортимент.

Популярный бралет достался мне около 5т.

Говорить о нем можно бесконечно. Очень удобный и практичный. Единственный минус -это увеличение объёма груди, тк внутри есть что-то типа пуш-апа и паралон. Но он очень удобный и очень нежный хлопок к телу. + полностью без косточек.

Бралет modern cotton Calvin Klein

Женские трусы Bikini Calvin Klein.

Обожаю именно эту модель из-за ее резинки, она очень мягкая и как бы шелковая. Цены на один слип от 1600-2т.

Женские трусы бикини CALVIN KLEIN BIKINI
Тут можно увидеть, что резинка как бы с блеском, дая мягкость телу.
Женские трусы бикини CALVIN KLEIN BIKINI
Еще одна из любимых и популярных моделей в сети магазинов Calvin Klein Underwear.

Набор мужских трусов боксеры CALVIN KLEIN.

В магазине полно выбора подобных моделей, как раздельных, так и в наборах.

цена набора 4т.

Хлопковое белье Calvin Klein Набор  трусы боксеры 3P LOW RISE TRUNK
Хлопковое белье Calvin Klein Набор трусы боксеры 3P LOW RISE TRUNK
Очень мягкие и комфортные, резинка конечно отличается от моих любимых женских сливов, но тоже долговечная и приятная к телу.
Хлопковое белье Calvin Klein
Хлопковое белье Calvin Klein

Небольшой лайфхак.

Как и обещала делюсь с вами своим лайфхаком.

Как снять ненавистную этикетку с белья CK?

Как снять этикетку от белья Calvin Klein Underwear

Все очень просто! Если вы не шьёте и у вас нет такого ножика, которым распарывают нитки, то берите инструмент для обрезания кутикулы🙈.

Как снять этикетку от белья Calvin Klein Underwear
И начните им распарывать ниточки, лезвие хорошо разрезает и аккуратно без натяжения с этим справляется, что не портит общую ткань белья.

Вытягиваем с другой стороны

и радуемся результату!

Как аккуратно отрезать  этикетку от белья Calvin Klein Underwear
Как аккуратно отрезать этикетку от белья Calvin Klein Underwear

Минусы и плюсы магазина Calvin Klein Underwea.

Хочу отметить:

Плюсы

• Ненавязчивые консультанты
  • чистота в залах
  • удобно визуальное расположение моделей
  • отличные консультации
  • сезонные селлы

Минусы

• время потраченное на путь до магазинов
  • очень мало в Москве

В заключение хочется сказать, что я рекомендую вам магазин Calvin Klein Underwea! Если вы хотите именно приобрести Новенькие коллекции белья, что-то из лимитированных коллекций или выбрать купальник на лето, то идите именно в линейный магазин)

Например покупала коллекцию Энди Уорхол (Andy Warhol). Была только в Calvin Klein Underwea. И модельки с кружевом и какие-то фантазийный.

Поверьте, зайдя в этот магазин вы не выйдите без покупки, тк качество белья вам очень понравится, тело вам само это скажет!) + цены не вершина айсберга и вполне приемлемые!

Также вы не наткнётесь на отвратительные подделки CK.

Всем спасибо, приятных покупок!)

п.с. Если хотите ещё почитать про качественную невероятно красивое белье, эти отзывы не оставят вас равнодушными. + подписывайтесь на мой аккаунт, скоро будет отзыв об интернет магазине люксового Французского и итальянского белья. Набор по скидке за 14т и Бюстгальтер за 12т

Сезонная распродажа невероятно сексуального и красивого белья за 17т

Достоинства
  • Ненавязчивые консультанты
  • Отличные консультации
  • Сезонные селлы
  • Удобно визуальное расположение моделей
  • Чистота в залах
Недостатки
  • Мало магазинов в Москве
  • Территориальная доступность
lesiabkрекомендует
10.06.2020
ну, можно было и примерку отфоткать Wink
10.06.2020
Спасибо, примерки нет и не будет😱
Это неэтично, негигиенично😝🙄
Мне тоже нравится такое
10.06.2020
Да, хлопок и только хлопок в повседневной носке)
красиво и практично!
11.06.2020
Ага, спасибо)
14.06.2020
Отличные трусы!
14.06.2020
Ага🤣 главное комфортные и модные☝🏻
15.06.2020
О, только из Вашего отзыва сейчас узнала, что Calvin Klein Underwear есть и у меня в Казани Shock Видела только Calvin Klein Jeans. Теперь поищу-поинтересуюсь.
15.06.2020
))) Конечно в Казани я не была и точно утверждать не могу, но это список от СК)🤗
Даже если джинс есть, там тоже можно приглянуть пару моделей 👌
15.06.2020
Можно ли вытащить поролон из лифчика? Может изнутри есть кармашек, через который можно извлечь его? С избавлением от бирки вы здорово придумали, буду применят на практике этот способ. Я обычно по линии отреза ножницами отрезаю, но там всё равно кусок этого материала остаётся, который иногда неприятно касается кожи. Ваш способ более комфортный.
15.06.2020
В лс скину фотки внутри бюста. Там к сожалению нет такого, что можно вытянуть он сплошной поролон+Пушап небольшой. На данный момент я давно ушла от подобных бюстов, люблю без, мягкие чаши) Так реально он очень комфортный и хорошо держит грудь, даже очень. Очень мягкий. Но реально увеличивает ее. 🙈
15.06.2020
Ох, я тоже только хлопок и ношу повседневно! Но конкретно СК не пробовала
Прям пошла гуглить их магазины)
15.06.2020
Попробуйте, и если нижнее белье покупать, то именно с такой резинкой
« прошелковой»😀
Мне больше такие нравятся. Вообще не чувствуешь.
Раньше думала, что цена завышена за счёт бренда, как оказалось нет)
Да и цены не потолок.🤗
01.07.2020
Хочу купить себе тоже такое белье. Но жду, пока похудею😄
02.07.2020
Белье🔥)
По размерам, конечно с бюстом большим сложно 😔
Но низ можно подобрать+ немного большемерит, с ка на м подойдёт ))
02.07.2020
У меня грудь не большая, а вот попа🤦
Просто сейчас в процессе похудения. Не хочу купить, а через месяц большое будет. Лучше подожду немного.
  • комфортное мужское белье Calvin Klein Underwear (+ фото)
    Заказывали это белье в британском интернет-магазине, тут: irecommend.rucontentmoi-pervyi-probnyi-za...   Моделей там достаточный выбор (хоть и не фантастический), та модель что на фото, называется Calvin Klein Body Stretch Trunk. Состав: 95 - хлопок и 5 - эластан.
  • 01.02.2016 - 00:38
    О качестве белья Calvin Klein.. Без провокационных "фото на мне"))))
    Доброго времени суток! Очевидно, что все девушки обожают нижнее белье, а мужчины обожают смотреть на девушек в нижнем белье)))))) Но здесь сайт отзывов о чем-либо, а не выставка тел, так что - если кому-то нужно лицезреть белье на теле- велкам на эросайт...
  • Они специально таких противных продавцов находят? (+ фото)
    Периодически посещаю магазины Calvin Klein, тем более что они уже есть практически во всех крупных торговых центрах города, была как минимум в 4-ёх (да и вообще регулярно захожу) магазинах не считая их отдельного магазина на Садовой...   Не могу понять, по какому принципу подбирают персонал?
  • 03.02.2012 - 18:49
    Если сумки, то только от Calvin Klein! Фотографии покупок.
    Просто обожаю сумки СК!!! С них-то всё и началось. Когда я была ещё "тёмным", в плане интернет-шоппинга, человеком, я несколько раз делала покупки в бутике Calvin Klein в Курске. Появился у нас этот магазинчик лет 5 назад и сразу привлёк моё внимание.
  • 15.12.2014 - 13:32
    Неплохие трусы, но продавец – хам (фото)
    Наконец-то и у меня появились трусы Кельвин-Кляйн . Достались они мне, как и многие другие покупки, в разделе Почти Даром за 27 центов. Шли они янвеневским треком, который отслеживается только на территории Китая, потом его не увидеть.
  • 24.01.2017 - 17:27
    Фейковые трусики Calvin Klein, продавцы тщательно замазывают фотографии резинки, какие же трусики за 70-100 рублей предлагают Ebay и aliexpress и на сколько они маломерят
    Здравствуйте, дорогие шопоголики! Сегодня хочу показать материально незатратные покупки с китайских сайтов. Белые трусики а-ля Calvin Klein, размер М заказаны с Aliexpress "снапшот " за 111 рублей и черные трусики в размере L заказаны с сайта Ebay за 75 рублей .
  • 09.07.2018 - 11:23
    Мягкий и нежный бюстик в спортивном стиле Calvin Klein, где и за сколько купить оффлайн и где можно заказать.
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что имея в наличии некие фетишы и удовлетворяя свою потребность в этих направлениях, мы становимся немного счастливие.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 10.05.2020 - 18:12
    Самый красивый букет в моей жизни для одного из важнейших событий!
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами опытом сотрудничества с цветочной мастсерской [ссылка] . Для тех, кого интересует краткий вердикт: я в восторге! А теперь разберемся в теме подробнее. Впервые я узнала о мастерской flowerna из инстаграма.